Тема: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

А,я своё "достижение" (список флоры района) на районный конкурс выставил  wink #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!
Но, пока, красивые ногти побеждают http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

А проголосовать можно всем или только жителям Кущёвского р-на?

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Не знаю, проще попробовать - 72-й в списке  big_smile

Отредактировано Андрей Любченко (2018-10-08 19:14:54)

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Уже проголосовала! Очень просто.

Ногти убили... Даже смотреть на такое страшно, не то что отрастить и раскрасить, а потом ещё и ходить с ними. Что-то в этом всём есть противоестественное.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Тоже проголосовала, но нашла 2 ошибки-описки, может можно их исправить?  "онаруженных"  и "по возможнгости".

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Анна Малыхина пишет:

нашла 2 ошибки-описки

Даже не знаю, мои это, или организаторов  wink
Там и ссылка одна кривая, Если исправят, то можно и о грамматике сообщить.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Анна Малыхина пишет:

нашла 2 ошибки-описки

И не только в описании работы Андрея, там ещё хватает...

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Вообще, интересно посмотреть smile Понравился букет из кленовых листьев, рисунок котика на камне, телескоп тоже, ростовые ночники норм. Ландшафтный дизайн № 53 вызвал некоторое недоумение, реборн - лёгкую оторопь, удивил мальчик-инвалид sad № 56 - успехов ему, 58 макияж - это "сильное" увлечение, конечно, ей обязательно надо было участвовать roll
А, в целом, всё равно люди молодцы, каждый в разной степени.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Проголосовал. А ногти, да, жуть...

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

+1

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Сергей Глотов пишет:

+1

Наша задача - не сильно отстать от самодельного телескопа. В сумме с ним, где-то выходит 1% голосовавших.
Думаю, что это солидная цифра  smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

+ ещё 1

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Всё же нам надо сообща обогнать ногти и макияж, а то как-то обидно за список флоры Кущёвского р-на. Да уж, не пользуются нынче спросом самодельные телескопы, и мало кого интересуют списки флоры...  roll

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Надо делать поправку, на интересы владельцев смартфонов. Молодёжь, в основном, прикольные ролики интересуют. Впрочем, не лишены и чувств, безрукого пацана художника продвинуть пытаются.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

+1  smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

+0,3%

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

уже 62 (0,9%)

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Почти телескоп догнали  wink
А что за цифра "62"?  roll  У меня только проценты показывает.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

75 человек проголосовало (1%).
У меня вылетает в XML-файл, где можно видеть votes.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Здорово! Хоть пресловутые ногти обогнали (27 и 29 mad ), а макияж (58) пока нас опережает neutral
А никого не удивляет номинация №61 с похудевшей дамой? Так можно было? big_smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Сергей Глотов пишет:

XML-файл

У меня, что-то нигде такой не "вылетает" (Опера) Ну и ладно, не стоит этот момент прояснять.
Но, не ожидал, что стольких человек заинтересовало, даже если вычесть плантаримовчан  wink
P.S. - Инстаграм нам все одно не пересилить. Надо ставить реальные цели.  smile  Спасибо!

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Ну хочется же, чтобы Флора победила  smile , уже 1,4 %, кстати.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Я тоже приобщилась (к флоре). Победить в таком конкурсе нереально. Совершенно очевидно, что номинации должны были разделить также и по возрастному принципу. Работы детей всегда умиляют, даже если это не что-то существенное.
Все-таки, Андрей должен победить в своей номинации, представлен такой большой материал. Успехов!

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Полностью согласна с Еленой...

Андрей, организаторы так ничего и не поправили, я имею в виду ссылку "Член РБО https://www.binran.ru/rbo/", а так хочется глянуть на Ваш материал! Может, хоть сюда дадите правильную ссылку, очень интересно посмотреть smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

- Поправили. Другая была кривовата  smile
А, обсуждаемую, ссылку я только организаторам адресовал, что-бы представится. А зачем они её в общий текст включили, не в курсе.