Тема: Мыс Бурхан

Людмила, с какой целью будочка стоит?

Re: Мыс Бурхан

Ой, даже не знаю, для чего эта будочка. Знаю точно, что справа у леса это кафешка. Сейчас здесь начало июня, ещё не сезон,
прохладно, а в июле на этом пляже многолюдно. Ещё знаю, что в сезон, к этой будочке обычно причаливают катера и лодки
с людьми, высаживают их на пляж или наоборот забирают с пляжа. Может это биотуалет для отдыхающих...

Re: Мыс Бурхан

ощущение, что тут горизонт не в порядке - против часовой стрелки бы повернуть немного?

Re: Мыс Бурхан

Спасибо.

Re: Мыс Бурхан

Мария Козлова пишет:

ощущение, что тут горизонт не в порядке - против часовой стрелки бы повернуть немного?

Увеличила снимок, рассматривала его, хотела повернуть немного, но ориентироваться совершенно не на что. Облаков нет,
залив дугой, на деревья тоже нельзя. Те, которые на песке и на открытом солнце, они наклонены в сторону юга, которые в тени, они растут вертикально. Будка стоит чётко по горизонтали. Вдали на горизонте, в левой части снимка, виден лес и примыкающий к нему луг, там напрашивается наоборот по часовой. Чуть ниже луга видны домики, фундаменты этих домиков ровно по горизонту. Так и не повернула у снимка горизонт, у меня нет ощущения, что горизонт нужно выровнять.
Может ещё кто-нибудь выскажется, как тут горизонт, а то мои ощущения мне ничего не говорят. hmm

Re: Мыс Бурхан

Игорь Николаев пишет:

с какой целью будочка стоит?

Ну должна же стоять сараюшка на берегу Сарайского залива!  smile Правда, тут смотря как смотреть — может, наоборот, дворец  нужен...

Re: Мыс Бурхан

М/б будка кассира?  Билетики на катера продают?

Re: Мыс Бурхан

Баня lol И труба есть! И сразу в холодную воду для закалки wink