Тема: Метеоритный кратер Жаманшин

Копировать в описании местности тексты из Википедии (или с других сайтов), да ещё без ссылки на источник, некрасиво и не нужно. Лучше добавить к географической точке ссылки на страницы Интернета, где размещена информация, описывающая эту местность.

См. пункты меню "Ссылки на веб-ресурсы".

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

удалил

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

А в Википедии данные из книги Флоренского, скорее всего...
Точное описание и ничего больше.

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

Теперь неплохо бы ещё ссылки добавить.

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

Дмитрий Орешкин пишет:

Теперь неплохо бы ещё ссылки добавить.

Если нужно описание - вот скан.

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента peJDvGeF_QU.jpg 246.11 kb, 16 раз(а) скачан с 2018-01-06 

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

Зачем скан? Я всячески пытаюсь донести мысль о том, что корректный способ дать расширенную информацию о каком-либо объекте в Интернете - дать ссылку на ту страницу (страницы), где эта информация уже есть.

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

Дмитрий, при всем уважении...
Отчего вы на меня так взъелись? Я только сегодня зарегистрировался на вашем замечательном сейте и просто не знал всех многочисленных правил...

С энтузиазмом начал разгребать залежи своих фотографий пологая что это принесет пользу.
Вот и все.

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

Алексей, не обижайтесь, пожалуйста!
Естественно, сначала Вы не в курсе всех тонкостей. Но мы все будем подсказывать и помогать.
Конечно, можно сказать: зачем такие сложности, пусть все пишут и делают, что хотят. Но тогда будет очень большой разнобой между качеством фотографий, подписей и описаний, сделанными разными участниками. Мы все учимся друг у друга и стараемся сделать наш ресурс лучше, полезнее для всех посетителей.

С уважением, все мы smile

Re: Метеоритный кратер Жаманшин

Я не взъелся. Я просто объясняю, что в данном случае лучше дать ссылки вместо копирования текстов.