Re: Epilobium hirsutum

Растения... Тут у вас столько всего! Думаешь, редкостное что-то, а потом окажется что тут таких вагон! Да еще как снято классно! У меня есть фоты из разных мест.  Но подойдут ли они сюда? Не знаю... Надо подумать, выбрать.

Re: Epilobium hirsutum

А вдруг у Вас найдется фото растения, которого ещё не было у нас?  Вы же в таких интересных местах бываете!

Re: Epilobium hirsutum

Места-то интересные, но они такие популярные, что там уже все сняли во всех ракурсах и все цветочки представили.   smile

Re: Epilobium hirsutum

Людмила Султанова пишет:

что там уже все сняли

Это вам так кажется)
И такое бывает в этом мире))

Ну а касательно всего, к примеру, в Беларуси насчитывается около 2000 видов растений, это не считая культурных) Так что ВСЁ снять весьма проблематично, так как есть растения весьма внешне непримечательные) А за некоторыми надо в такие места лезть, куда здравомыслящий человек не полезет)

Отредактировано Станислав Бакей (2017-01-18 21:38:41)

Re: Epilobium hirsutum

Людмила Султанова пишет:

Ой, кажется, я опять что-то нарушила.  roll  Все смешала в одну тему. Увлеклась...

Действительно. В заголовке страницы написано:

Здесь Вы можете высказать свои соображения по поводу растения, изображённого на этом фото.

А мы тут о чём? Только что котиков не обсудили sad

Рекомендую:

1. Перейдите на главную страницу форума и ознакомьтесь со списком разделов - под каждым написано, для чего он.

2. Для определения растений на низкокачественных фото создавать новые темы (по одной на вид) в разделе "Неопознанные растения".

3. Если хочется поделиться дополнительной информацией о географической точке - открывайте обсуждение этой точки либо продолжайте начатое.

4. Если вопрос касается конкретного пейзажа или растительного сообщества - открывайте обсуждение соответствующего снимка.

Re: Epilobium hirsutum

Дмитрий Орешкин пишет:

В заголовке страницы написано:

Здесь Вы можете высказать свои соображения по поводу растения, изображённого на этом фото.

А мы тут о чём? Только что котиков не обсудили :(

Ничего себе! Столько времени молчали и позволили на трех страницах безобразить!  По наивности думала, что дозволяются некоторые вольности :/

Re: Epilobium hirsutum

Я не имею физической возможности всё время присматривать за всем происходящим на сайте и на форуме. Я надеюсь на сознательность участников и осознанность их поведения.

Re: Epilobium hirsutum

осознанность поведения... (со вздохом) вот чего мне не хватает более всего.  roll