Тема: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Подборка здесь.

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Здорово, приятно ещё раз полюбоваться отличными снимками! Татьяне - самые  искренние поздравления!!!

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Спасибо. Дмитрий, за эту возможность посмотреть на лучшие снимки года: ведь не всегда есть возможность просмотреть все то, что грузится на сайт. Получила удовольствие! smile  Всем авторам поздравления, а Татьяне - отдельное! smile

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Спасибо Дмитрию и всем участникам проекта, кто не ленится оценивать фотографии других! Положительная обратная связь всегда важна! Очень много интересных работ, есть чем полюбоваться! Татьяна - большой молодец, её снимки не только возглавляют список, но и занимают добрую его половину, моё ей глубочайшее уважение и поздравления!
Приятно, что и моих пять копеек также попало в 118-ку, что не может не радовать ))

Всех - еще раз с наступившим Новым Годом, и пусть он будет не менее плодотворным, чем год минувший! ))

Отредактировано Богдан Крыжатюк (2017-01-08 19:03:00)

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

И ссылка на эту новость на почту пришла. )
Красота! Спасибо всем! Танечка, так держать!

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Спасибо за подборку и тем, кто ставит положительные отзывы! smile

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Спасибо авторам и составителям!
Действительно, не все удается посмотреть, особенно летом... А тут, красота!

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Приятно посмотреть на хорошие фото! Не менее интереснее было бы увидеть лучшие пейзажи.

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

http://www.plantarium.ru/page/news/id/209.html

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Здорово! Зрелищно, красиво, разнообразно. Поздравляю всех авторов пейзажных фото, попавших в топ 2016!

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Супер! Поздравляю Владимира! Его пейзаж с "лесом" из цветущего ревеня поражает воображение smile
Удивительно поэтичны пейзажи Игоря Павлова, причём даже если он снимает обычную просёлочную дорогу с леском, а не выигрышные горы, то всё равно получается необычно красиво! Поздравляю!
И, конечно, невозможно не залюбоваться пейзажами Марины Скотниковой! С замиранием сердца рассматриваешь водопады и льды прекрасной далёкой Исландии и близкого родного Кавказа smile  Супер, Марина!
Ну и не могу не отметить стремительно ворвавшегося в топ фото растений и ландшафтов Богдана Крыжатюка. Богдан, у Вас замечательные фото!
С особым чувством поздравляю моих земляков Сергея Проснева и Татьяну Гайдаш, также попавших в топ со своими замечательными снимками! Так держать, все ждут от вас новых отличных фото!
Я уж ничего не говорю о традиционно прекрасных пейзажных фото Марии Новиковой, Дмитрия Орешкина,  Алексея Титова, Татьяны Мальчинской, Михаила Лучкина...
В общем, обо всём не напишешь, но все работы достойные!  Спасибо, Плантариум smile

Отредактировано Татьяна Винокурова (2017-01-10 11:12:05)

Re: Самые популярные фото растений по итогам 2016 года

Татьяна, спасибо за добрые слова и пожелания!)