Re: Долина реки Сахынья

Лена Глазунова пишет:

Как бы Вы не назвали точку, если в названии есть слово "Сахынья", его и вводите в поле поиска.
Есть куча точек, начинающихся с "Окрестности...", но они прекрасно находятся при вводе названия того, чьи это окрестности.

Искала, но не нашла этот вариант поиска. Где находится поле поиска?

Re: Долина реки Сахынья

"Поиск регионов и точек" в верхней части левой панели сайта.

Re: Долина реки Сахынья

Дмитрий, что-то я сразу не сориентировалась. Наверно мне надо было создать отдельную точку "Долина реки Сахынья", туда перенести фотографии и добавить новые с верхней части реки. Это сейчас можно сделать?

Re: Долина реки Сахынья

По этому району у меня не менее 10 точек наберется, плюс растительность к ним. И логичнее их иметь в своем списке, так, что бы они составили общую картину о местности, охватывающей хр. Черского, хр. Улахан-Чистай и Буордахский высокогорный массив (причем кусочек будет по двум сезонам).

Re: Долина реки Сахынья

А почему всё-таки "Впадение", а не "Устье"? Есть же географический термин, зачем изобретать?

Re: Долина реки Сахынья

А это можно исправить без автора точки?

Re: Долина реки Сахынья

Ирина Щеглова пишет:

Наверно мне надо было создать отдельную точку "Долина реки Сахынья", туда перенести фотографии и добавить новые с верхней части реки.

Если между обсуждаемой точкой и реальным местом съёмки существенное расстояние (например, несколько км) и/или они находятся в явно разных местах (например, на склонах разных гор, или на разных отрезках речной долины), то тогда новую точку создать определённо следует.

Ирина Щеглова пишет:

Это сейчас можно сделать?

Да, конечно. Пейзажи можно перенести, а фото растений - перепривязать.

Re: Долина реки Сахынья

Ирина Щеглова пишет:

И логичнее их иметь в своем списке, так, что бы они составили общую картину о местности, охватывающей хр. Черского, хр. Улахан-Чистай и Буордахский высокогорный массив

Ваши точки, и те, к которым вы присоединились, всегда есть в вашем списке.

Данные по точкам автоматически агрегируются в соответствии с описанием административного положения (например). И, если есть желание и/или потребность, можно объединить точки и регионы в географическую выборку.