Тема: Предложения новых типов подписок

Александр, - растение определил не я. И, по большому счету, Ваш вопрос, не ко мне, а к Николаю ...

если Николай услышал, то - ответит

(кстати, было бы хорошо, если бы, при определении растения, даже без комментария, - автоматом оформлялась подписка на оповещение, о возможных изменениях, и открытия обсуждения под фото)

Отредактировано Андрей Любченко (2009-10-29 00:43:51)

Re: Предложения новых типов подписок

А разве в настройках этого нет? - "Получение e-mail сообщений при перемещении фотографий, сделанных другим участниками"

Re: Предложения новых типов подписок

всех перемещений очень много , за всеми уследить достаточно трудно sad (опять, разговор о лишнем "шуме")
другое дело, получать оповещение о перемещениях (и, т.д.) тех фото, под которыми "засветился"

Re: Предложения новых типов подписок

"при перемещении сделанных Вами фотографий к таксонам" smile

Re: Предложения новых типов подписок

Александр Эбель пишет:

"при перемещении сделанных Вами фотографий к таксонам

о перемещении своих, - в обязательном порядке smile

а, вот, дополнительный фильтр, /не о всех/ о перемещениях, фото, на форум под которым подписан, и о перемещении определенных тобой фото, или о открытии под этими фото обсуждения, /как в данном случае, по отношению к Николаю/ - иметь, хочется smile

Re: Предложения новых типов подписок

Т.е. в данном случае Вы хотите, чтобы Николаю пришло извещение о том, что определённое им фото начало обсуждаться? И вот опять ведь мы не там, где положено, обсуждаем такие вопросы...

Re: Предложения новых типов подписок

Александр Эбель пишет:

хотите, чтобы Николаю пришло извещение о том, что определённое им фото начало обсуждаться?

ДА !!!

Александр Эбель пишет:

опять ведь мы не там, где положено, обсуждаем такие вопросы...

да smile

Re: Предложения новых типов подписок

Александр Эбель пишет:

И вот опять ведь мы не там, где положено, обсуждаем такие вопросы...

А я вот сейчас возьму и перенесу smile

Re: Предложения новых типов подписок

Ну, ничего себе -  без меня, меня женили. smile Прошу прощения у всех кого не услышал.

Отредактировано Николай Дегтярёв (2009-10-29 00:18:05)

Re: Предложения новых типов подписок

бывают такие ситуации ...
smile