Тема: Gmail

Случайно, никто не пользуется одновременно почтой на gmail и браузером Opera? Чего-то у меня сегодня опера заругалась и не пустила в почтовый ящик. Говорит, что есть подозрения на мошенничество сайта. Ну, то есть сказала. что я могу идти, если хочу. но она меня предупреждает smile
Вчера на компьютере обновился NOD, но он не при чём: с того же компа через Хром зашла без проблем. Что за ерунда? Наплевать и забыть?

Re: Gmail

У меня Опера и есть почта на Gmail.com, которой не пользуюсь. Попробовал зайти - без проблем.

Re: Gmail

Лена Глазунова пишет:

Случайно, никто не пользуется одновременно почтой на gmail и браузером Opera? Чего-то у меня сегодня опера заругалась и не пустила в почтовый ящик. Говорит, что есть подозрения на мошенничество сайта. Ну, то есть сказала. что я могу идти, если хочу. но она меня предупреждает smile
Вчера на компьютере обновился NOD, но он не при чём: с того же компа через Хром зашла без проблем. Что за ерунда? Наплевать и забыть?


да, точно такая же история)
опера заругалась и предупреждает;
но в почту пропустила;

это ж-ж неспроста)

Re: Gmail

К обеду всё прошло. Что было — не знаю.

Re: Gmail

Возможно, gmail начал просить какие-то ресурсы (например, картинки) с доменов, которые Opera посчитала подозрительными. Потом код починили и всё стало хорошо. А вообще можно в Интернете поискать описание проблемы - если была такого рода проблема, то поломаться должно было у многих.