Re: Уведомления на эл.почту

Последние уведомления о добавке в базу новых таксонов пришли 9 марта (зато аж 202 новых записи за день: Дима - стахановец).

Re: Уведомления на эл.почту

Наталья Гамова пишет:

Вопрос: можно ли "прицепить" второй адрес почты (яндекс или какой ещё), чтоб туда хоть уведомления дублировались?

Поменять адрес почты на страничке Настройки?

Re: Уведомления на эл.почту

Сегодня пришло сообщение о замене снимка. Но что-то с метками (или что там указывает на место отправки?) по-прежнему не так: служба gmail не уверена, что письмо с plantarium'а.

Re: Уведомления на эл.почту

Да уж... Что же происходит там у вас с этой почтой-то... Беда roll  Яндекс-почта работает отлично... Тогда, если вообще такое дело, удалите мой снимок с негативом, пожалуйста, а то не увидите, наверное... http://www.plantarium.ru/dat/plants/4/424/438424.jpg

Re: Уведомления на эл.почту

Фото удалил.

Служба поддержки уверяет, что присланное мной в качестве образца письмо успешно проходит фильтры. Однако сегодня мне вплоть до 12:29 приходили отказы от сервера mail.ru.

Давайте так. Если сегодня до 18:00 ситуация не исправится (я допускаю, что изменение правил на почтовых серверах mail.ru может распространяться с задержкой), то я буду считать, что проблема не решена и продолжу переписку.

Re: Уведомления на эл.почту

Так. Сейчас открыла почту, начиная с 05:04 сегодняшнего дня пришло, видимо, всё что нужно (оценки, уведомления о замене, изменения в КК и т.п.)

Re: Уведомления на эл.почту

Неужто свершилось?! Подождём ещё подтверждений, перед тем как кричать "аллилуйя" smile

Re: Уведомления на эл.почту

А ещё сегодня сайт просто летает! И это радует!!!

Re: Уведомления на эл.почту

Сайт то летает smile , а вот письма у меня так и нет ( и на Яндекс) hmm .

Re: Уведомления на эл.почту

Ура! Письма приходят!

Re: Уведомления на эл.почту

smile  Теперь приходят.

Re: Уведомления на эл.почту

Ни у кого больше нет проблем с доставкой почты на mail.ru?

Re: Уведомления на эл.почту

- какая у людей интересная жизнь ...
а, я на Яндексе  wink

Re: Уведомления на эл.почту

Почему-то  не приходят уведомления на эл.почту. Оценки появляются, но писем об этом нет, в подписанных темах появляются ответы, но писем тоже нет. За 2-е ноября ни одного уведомления. Это только у меня?

Re: Уведомления на эл.почту

У меня приходят.

Re: Уведомления на эл.почту

Надо проверить папку Спам.

Re: Уведомления на эл.почту

У меня всё приходит.

Re: Уведомления на эл.почту

У меня тоже все. По крайней мере разницы между количеством звёздочек и писем не заметила.
Спасибо всем smile  smile  smile  smile  smile !

Отредактировано Анастасия Карелина (2016-11-02 19:35:41)

Re: Уведомления на эл.почту

Вот только-только добралась до дома с утра roll  Докладываю - все письма с 00.00 02.11.2016 почему-то дружно ушли в спам hmm  Утром я торопилась и как-то не заметила этого, а уж в течение дня прочла все ваши ответы с мобильной почты и сразу по возвращении проверила версию Анатолия wink  Почему так произошло не имею ни малейшего понятия, я тут не при делах... Сейчас уже всё поправила и сижу смотрю эти самые уведомления по порядку smile Спасибо за отклик smile

Re: Уведомления на эл.почту

Иногда бывает. Я порой не читая удаляю несколько писем робота (потому что уже поздно, они устарели), после этого иногда (но нечасто) почтовый ящик решает, что я ничего читать не буду smile Всегда лечилось при помощи пометки писем как не спам.

Re: Уведомления на эл.почту

Спасибо! У меня такого ещё не было, теперь уж буду знать, а с утра тихонько попаниковала, когда причину второпях не нашла wink

Re: Уведомления на эл.почту

Письма с Плантариума за 9-10 ноября оказались в спаме

Re: Уведомления на эл.почту

Сайт не менялся, что-то изменилось в поведении вашего почтового сервера.

Re: Уведомления на эл.почту

Вот и у меня только что отзыв с "Плантариума" в спам попал (ящик - mail.ru)

Re: Уведомления на эл.почту

Елена Иванова (4) пишет:

отзыв с "Плантариума" в спам попал

возможно, часто удаляете письма не  читая (не кликая на них, и не заходя на сайт), вот фильтры вашей почты и начинают их воспринимать как спам