Re: Наши достижения :)

Изображения: 33333
)))

Re: Наши достижения :)

За прошедшие сутки количество "неопределенных видов" уменьшилось более чем на 60!

Re: Наши достижения :)

Коллеги, огромное вам спасибо!

Re: Наши достижения :)

Поздравляю всех с преодолением рубежа в 5 000 проиллюстрированных таксонов!

Re: Наши достижения :)

Плюс еще несколько десятков (а то и сотен), которые пока среди "неопределенных видов" smile

Re: Наши достижения :)

Скажу вам по большому секрету: они тоже подсчитываются tongue И именно поэтому статистика называется "таксонов", а не "видов" wink

Re: Наши достижения :)

Да, правильный подход. А вот, например, 68 фотографий с неопределенными видами рода Salix - они считаются как один таксон? wink

Re: Наши достижения :)

Похоже, что да smile

Re: Наши достижения :)

Истинно так! Более того, виды, упомянутые в информации о снимках, отнесённых к надвидовым таксонам и помеченных флагом "Вид отсутствует в базе данных", тоже не учитываются в подсчёте, ибо таксоны для них в основном списке отсутствуют.

Re: Наши достижения :)

Денис Мельников пишет:

Поздравляю всех с преодолением рубежа в 5 000 проиллюстрированных таксонов!

Особенно хочется поблагодарить д-ра Ковальчука за импорт снимков с molbiol. Если бы не его труды, мы бы ползли к пятитысячному рубежу до Нового года.
Импортированные снимки, especially Б. В. Большакова, сильно расширяют границы сознания.
Спасибо!!

Re: Наши достижения :)

По Красным книгам у нас уже две пятёрки. Всех поздравляю!

Re: Наши достижения :)

Таксоны с фото: 5500 !!

Re: Наши достижения :)

И меньше недели до дня рождения "Плантариума" - а к нему, глядишь, и 40 тысяч снимков будет wink

Re: Наши достижения :)

Вот, на пол дня от компьютера отошел, а тут уж юбилей очередной.  smile Плюс 500 таксонов - это здорово!  Всем мои поздравления!

Re: Наши достижения :)

Дмитрий Орешкин пишет:

И меньше недели до дня рождения "Плантариума" - а к нему, глядишь, и 40 тысяч снимков будет wink

Прошу прощение за невежество - а когда День рождения? Надо же серьёзно подготовиться... smile

Re: Наши достижения :)

Дата уведомления поисковых машин о существовании сайта и установки счётчиков - 15 декабря 2007 г. ± день-два. Поскольку точнее не помню, 15 декабря объявлен официальным днём рождения smile

Re: Наши достижения :)

Спасибо! Пора подарки готовить smile

Re: Наши достижения :)

Ну что, 40000 (видимых) фото -
по номеру так 41007
Ура!!!

Отредактировано Анна Цветкова (2009-12-10 23:34:29)

Re: Наши достижения :)

Вот и 40000 снимков. Анна Цветкова сделала это, поздравляю!

Re: Наши достижения :)

Да, но у меня число таксонов медленно растёт, к весне думаю лишь на 250 выйти.
Спасибо smile
Ура Плантариуму!

Re: Наши достижения :)

Анна Цветкова пишет:

Да, но у меня число таксонов медленно растёт

Да, этот показатель растет намного медленее, чем количество фото. Тем он и более ценен. А когда старые запасы загружены, увеличение идет за счет определения неопределенных. Огромное спасибо Плантариуму! и всем кто помогает определять! smile Мой счет таксонов с фото недавно перевалил за 700. tongue

Re: Наши достижения :)

Дмитрий Орешкин пишет:

Дата уведомления поисковых машин о существовании сайта и установки счётчиков - 15 декабря 2007 г. ± день-два. Поскольку точнее не помню, 15 декабря объявлен официальным днём рождения smile

Вот тут написано, что сайт создан 14 декабря 2007 года.

Re: Наши достижения :)

Эк хорошо, что Денис Моисеич позаботился записать smile
Значит официальный день рождения "Плантариума" переносится на 14 февраля!

Re: Наши достижения :)

В смысле - на 14 декабря?

Re: Наши достижения :)

А 14 февраля отметим День Описок wink