Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Лена Глазунова пишет:

В контакте нужно вставлять ссылку, скопированную из адресной строки браузера. Если копировать всё сообщение целиком, ссылка сбивается почему-то.

В Контакте, да, я так и сделала, все Ок, а вот в Мире ссылка не активна, единственно, на что надеюсь, догадаются скопировать и вставить в строку браузера

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ссылку в Вконтакте у меня легко получилось. В нашей группе опубликовал.
У меня вопрос, вот мы накручиваем этот проект, польза от этого будет? Посмотрел другие проекты, их там много и на мой взгляд многие тоже интересны и даже есть на ботаническую тему(например"Спасем редкие исчезающие растения Приморья") , но у них поддержка слабовата. Там ли делаем приоритеты?, поддерживаем один проект в ущерб другим.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Каким образом "ущерб" и "накрутка"?
Голосуйте за кого хотите.
А я участвовала за несколько мне понравившихся, там можно хоть за все сразу голосовать..

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Да, и публикация ссылки в ВК даёт абсолютный ноль результатов - проверено за месяц.
Только личное обращение к знакомому, и ещё и чаще всего неоднократное (сперва не прочитали, потом прочитали, но забыли зайти на сайт, и только на третий раз спохватились и зашли-таки..)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

В общем, голосуйте от чистого сердца за всё, что действительно нравится!)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Эльвир Измайлов пишет:

вот мы накручиваем этот проект, польза от этого будет? Посмотрел другие проекты, их там много и на мой взгляд многие тоже интересны и даже есть на ботаническую тему(например"Спасем редкие исчезающие растения Приморья") , но у них поддержка слабовата. Там ли делаем приоритеты?, поддерживаем один проект в ущерб другим.

Эльвир, а что по-вашему является пользой? smile Просто я попросила друзей и коллег помочь мне получить средства на заявленную работу. А для этого надо выполнять условия данного конкурса. Одно из таких условий - размещение на сайте Экодело  и получение максимального количества голосов и отзывов. Лично мне не ясно пока зачем это надо совету, который будет рассматривать заявки. Возможно, просто PR данного сайта smile Если Вы не видите никакой пользы от нашего проекта, не голосуйте. Это же Ваше право smile Голосуйте за другие, которые Вам нравятся. Лично я сама проголосовала за несколько проектов, в том числе и за тот, который теперь стоит на втором месте. Вообще такая вот общественная голосовальня - модная вещь у грантодателей, особенно зарубежных. Ко мне тоже обращались знакомые с просьбой проголосовать за их проекты. Лично мне не составляет труда помочь людям такой малостью smile

Отредактировано Надежда Степанцова (2016-02-26 19:47:35)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Наталья Гамова пишет:

Да, и публикация ссылки в ВК даёт абсолютный ноль результатов - проверено за месяц.
Только личное обращение к знакомому, и ещё и чаще всего неоднократное (сперва не прочитали, потом прочитали, но забыли зайти на сайт, и только на третий раз спохватились и зашли-таки..)


Ага) Подтверждаю.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Наталья Гамова пишет:

Да, и публикация ссылки в ВК даёт абсолютный ноль результатов - проверено за месяц.
Только личное обращение к знакомому, и ещё и чаще всего неоднократное (сперва не прочитали, потом прочитали, но забыли зайти на сайт, и только на третий раз спохватились и зашли-таки..)

А вот и не так, Наташа) На мой призыв именно в Контакте откликнулись и не раз!

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Проект запросто сможет выйти на 2-е место, если хотя бы ещё 10 человек из нас сегодня и завтра проголосуют. Давайте попробуем, ведь второе место для Надежды и инициативной группы всё-таки лучше, чем третье, так как грант может быть немного побольше, наверное.
Сейчас разница всего 8 голосов...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Татьяна, спасибо, но больше, чем мы попросили, вряд ли дадут smile)) Хоть бы не срезали.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ну тогда хорошо  smile   На третьем, вроде, удЕржитесь! Хотя тоже небольшая разница, не помешал бы ещё с десяток голосов...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Сегодня последний день... И мы на третьем! Огромное, сердечное СПАСИБО проголосовавшим за наш проект и девочкам, которые так активно подключали своих знакомых!

•Чего один не может, то смогут все сообща!

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Эх, всего 8 голосов и вы на втором бы были... Ну и так здорово! Поздравляю Вас, Надежда!
Очень бы хотелось, чтобы Вы держали нас в курсе дел, иногда рассказывали в этой теме об успехах и удачах проекта, трудностях на пути осуществления задуманного. Нам всем будет интересно!

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Да, Татьяна. Обязательно. СПАСИБО!

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ничего не понимаю... голосование продолжается что ли? Во всяком случае, проект уже не в тройке, его обошли... как так? Когда закончится это голосование?  Что делать? Продолжать привлекать знакомых или нет? Сегодня уже 2 марта...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Да, ерунда творится.
Нарушили оговорённые правила голосования, выходит?
Тогда будем звать ещё..

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Я уже не знаю кого просить... Вот ещё 6 человек (это уже знакомые знакомых roll ) проголосовали и проект с перевесом всего в 1 голос снова на 3-м месте, но надолго ли?

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Так ещё 6 - и будем на втором!..
там, что ли, ждут "естественного расслоения", чтоб уж тройка была оформлена?
Пока ведь есть один первый проект - явный лидер, дальше три подряд, и после уже один замыкающий..
Приличнее было б дать три вторых места, раз такое дело..

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Оптимистка! Мне нравятся неунывающие люди!
Ещё троих нашла, но это уже всё, наверное, пока... Поглядим до вечера, подождём Надежду smile

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Конкуренты тоже не спят  wink  http://fermer.ru/forum/selskiy-turizm/244257

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Тоже хороший проект, да там много хороших. Молодцы всё же, что-то пытаются делать и делают. Но хотелось бы всё же, чтобы именно "наш" проект прошёл в тройку smile

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Написала администраторам сайта, спросила останавливается ли голосование за проекты. Мне никто ничего по поводу результатов конкурса пока не написал.
Ну а что, Эльвир? wink Все вынуждены каким-то образом привлекать сторонников, раз такие у конкурса правила smile
Да проектов много хороших. Моя бы воля - профинансировала бы большинство smile
Я сама впервые участвую в этом конкурсе, поэтому не знаю досконально как у них там все проходит.

Отредактировано Надежда Степанцова (2016-03-02 18:35:45)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Вот что мне только что ответила редактор сайта Экодело.

В этом раунде количество проектов гораздо больше, чем обычно, поэтому
окончательные итоги будут подводиться на несколько дней позже, но
голосование на сайте мы закрываем сегодня.
При рассмотрении проектов отдельно будут рассмотрены первые три
проекта, набравшие максимальное количество голосов, так что Ваш проект
попадает в это число.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ура!!!

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ой, ура-то ура, но лучше бы опережать нижнеилимцев всё-таки до конца этого дня. А то обойдут нас в последние минуты и ага... На самом деле эта гонка за голосами уже вымотала... Я уже даже наплевала на всякую этику и проголосоввала сама smile
У нас-то 3-е марта наступит уже через 7 минут, но Москва ещё 5 часов будет во 2-ом smile

Отредактировано Надежда Степанцова (2016-03-02 18:54:19)