Тема: Медленно работает сайт

Второй день очень медленно загружается следующее фото для просмотра, причем после торможения какое-то время (минут 5) работает в обычном режиме, следующие 3-5 минут "висит". В это время другие сайты работают с обычной скоростью. Это у меня какой-то "глюк"?

Re: Медленно работает сайт

У меня сайт тоже заметно "тормозит" (с похожими симптомами), но при этом форум работает нормально.

Re: Медленно работает сайт

Да, форум и у меня работает нормально.

Re: Медленно работает сайт

Аналогично, да, именно на загрузке кадров.
Форум прочитала как обычно, всё открывается быстро..
И дома, и в университете сейчас тоже самое.

Re: Медленно работает сайт

Да, форум нормально бегает, страницы на сайте то же, но переход от превьюшки к полномасштабному фото тормозит дико.

Re: Медленно работает сайт

Андрей Ковальчук пишет:

У меня сайт тоже заметно "тормозит" (с похожими симптомами), но при этом форум работает нормально.

Аналогично...

Re: Медленно работает сайт

Аналогично.

Re: Медленно работает сайт

Сегодня что-то плохо грузится, иногда минут по 5-7 нет доступа ни к одной странице. иногда выдаёт

Веб-страница недоступна
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT.

Форум в среднем быстрее, а вот фотографии очень медленно прогружаются; при загрузке снимков дважды прерывалась связь вообще

Re: Медленно работает сайт

Аналогично: и сайт, и форум.

Re: Медленно работает сайт

У меня тоже. Может пора сделать резервную копию, пока опять всё не навернулось ?

Отредактировано Павел Евсеенков (2016-03-12 13:38:39)

Re: Медленно работает сайт

Да, форум хорошо, сайт медленно.

Re: Медленно работает сайт

Фотки очень долго грузились. Крутило, крутило, уж думала сейчас ошибку выдаст, но загрузилось. И накануне медленно грузились, хотя на другой сайт просто улетали (иногда добавляю в Панорамио).  А на форуме всё быстро.

Re: Медленно работает сайт

Павел Евсеенков пишет:

У меня тоже. Может пора сделать резервную копию, пока опять всё не навернулось ?

Вроде бы теперь регулярно копируется.

Re: Медленно работает сайт

А я не сею панику big_smile

Re: Медленно работает сайт

Будем наблюдать.

Re: Медленно работает сайт

Сейчас форум хорошо, а сайт задумывается при выставлении оценок.

Re: Медленно работает сайт

У меня сегодня вечером сайт тормозит, еле-еле загружаю, открываю, перемещаю... Форум работает нормально

Re: Медленно работает сайт

Вот, в данный момент сайт не открывается вообще. Форум, соответственно, без проблем.

Re: Медленно работает сайт

О, открылся.

Re: Медленно работает сайт

У меня тоже не открывался утром.

Re: Медленно работает сайт

О, да. Минуту работает - пять на вылет(
И вечером вчера, и сегодня.
Причём только сайт, не форум. На форуме всё хорошо.

Re: Медленно работает сайт

Попробовала почистить куки (причём только плантариумовские)- вроде получше стало.
/как это делается для отдельных сайтов - см. http://4upc.ru/materials/show/kak_udali … gle_chrome для гугл хром, ну для других в принципе аналогично

Re: Медленно работает сайт

Наталья Гамова пишет:

Минуту работает - пять на вылет

Аналогично  sad

Re: Медленно работает сайт

Да и чистка не слишком помогла. Ну, две минуты продержалось соединение, теперь опять не пропускает...

Re: Медленно работает сайт

Проблемы с производительностью сервера; буду разбираться по возвращении в город. Очистка кук вряд ли поможет.