Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

А учитывается сам голос, или выставленная оценка тоже?
Единицы есть...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

и четвёрки...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Это уж жюри будет смотреть. Учитывается количество голосов и качество комментов, как было написано в правилах конкурса. Возможно, единицы ставят не намеренно, а не знают, что надо мышу чуток вправо сдвинуть smile И тычут в первое сердечко.

Отредактировано Надежда Степанцова (2016-02-16 16:15:28)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Пока вышли на третье место... Надо активизироваться smile Написала другу -иркутянину, большому любителю путешествий и растений, должен поддержать.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Надежда Степанцова пишет:

Возможно, единицы ставят не намеренно

Именно так, и четвёрки также...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Наталья Гамова пишет:

Единицы есть...

Оценку можно исправить. Этот сайт странно работает, когда муж регистрировался, были проблемы, мы вдвоём пытались "продолбиться", в результате мой голос был переоформлен. Потом подруга это подтвердила - можно переголосовать.
"Единички" тоже могли появиться, когда голосующие изо всех сил пытались добиться какого-то отклика от сайта, он и вышел - каким-то sad

Отредактировано Елена Баяндина (2016-02-17 15:14:38)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Мои московские знакомые все успешно поучаствовали, и с регистрацией прошло сразу, и оценка нужная выбралась. В Бурятии с интернетом хуже, видимо (там и регистрироваться смогли не все).
п.с.: у меня "резерв знакомых", кажется, весь вышел, человек 20 набралось, но больше вряд ли ...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Откликнулся мой иркутянин, он даже знает Надежду, обещал поддержать smile
Кстати, наша дочь-школьница честно указала род занятий (школьница) и не дождалась регистрации sad Странно...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Анастасия Карелина пишет:
Надежда Степанцова пишет:

Возможно, единицы ставят не намеренно

Именно так, и четвёрки также...

Единицы ставят намеренно. Например, Мария Дятлова из Омска поставила по 1 Ольхону, Пять чудес и Немусору, а вот Вкусной еде досталась 5. Так что ставят оценки сознательно, те же 4.
Привлёк 6 человек. У некоторых тоже была проблема с регистрацией, но потом всё получилось.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Так можно всем оценки поставить? Надо же!
Что ли тоже как эта Дятлова... Как-то подленько это, нечестно... Фу... sad

Кстати, а как вы видите оценки других участников? Я не вижу, вернее, не поняла как.

Отредактировано Татьяна Винокурова (2016-02-17 18:07:14)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Татьяна Винокурова пишет:

Кстати, а как вы видите оценки других участников?

Надо зайти под своим именем, выбрать проект и посмотреть "кто проголосовал за проект".

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Надеюсь, что таких как Дятлова, немного. Поставила четвёрку случайно, а регистрация у меня никак не проходит, но это для меня нормальное состояние.
Переголосовала на "5", надеюсь, что система учтёт.

Отредактировано Анастасия Карелина (2016-02-17 18:29:10)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Анастасия Карелина пишет:

регистрация у меня никак не проходит

Настя, дочка второй раз пытается, часики крутятся уже минут 15, но регистрация не проходит roll . Вообще, зарегистрироваться на этом сайте довольно сложно, скажу я вам! Я сама вошла только через ВК, а вот у дочки нет ещё регистрации ни в одной соцсети smile

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Безо всяких соцсетей регистрировалась, минутное дело.
Не заполняйте ненужные поля, типа город, род занятий, и тому подобное.
Только необходимый минимум

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Друзья! Спасибо, что несмотря на все сайтовые заморочки, вы все же голосуете! И не только сами, но и привлекаете всех своих друзей и знакомых! Да ладно, не будем осуждать тех, кто поставил оценку ниже 5, люди имеют право на свое мнение smile Главное для нас сейчас - продержаться хотя бы третьими до конца февраля. Ещё раз - огромное вам СПАСИБО!!!

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Я привлекла 4 человек и они проголосовали на своих смартфонах и компьютерах,
а, 5 человек, моя соседка, тоже захотела проголосовать, но у ней нет компьютера
и она не умеет с ним обращаться. Тогда я её зарегистрировала на своём, придумала ей пароль
и с успехом за неё проголосовала. На другой день, т. е. вчера проголосовала за себя.
Когда регистрировалась сама, нажала кнопку "запомнить меня", а теперь жалею, что нажала
эту кнопку, компьютер меня запомнил и я уже не могу проголосовать за кого-то, он выдаёт что,
я уже проголосовала, все сердечки закрашены.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Людмила, мы тоже с домашними с одного компьютера голосовали; проще всего зайти на сайт через другой браузер - там всё будет заново.
Ну, или зайдите в свой профиль там и выйдите из него, будет тоже страничка как для нового посетителя.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Да? Ну так надо попробовать!
У меня есть ещё в запасе человек 5, которых надо тоже привлечь к этому делу.
До конца месяца 1.5 недели ещё осталось.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Мы пытались вчера с дочкой зарегистрироваться сначала с моего (сказали вход закрыт, хотя я вообще вышла из  своего профиля), а потом она сама ещё раз со своего компа ( браузер один - Сhrome).  Позвала меня и показала кошмарную капчу, после чего я уже ребёнка не заставляла регистрироваться big_smile  Сегодня попробую с Firefox тогда, как советует Наталья. Почему-то у меня всё так сложно с регистрацией sad

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Почистите в браузере куки, если уж совсем никак будет.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Капчи там тоже собираются легко, проходят и со сдвигом в 2-3 пикселя...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Не, она показала абракадабру какую-то, хотя англ яз. у неё как второй родной (без хвастовства, просто констатирую), но там вообще невозможно было идентифицировать два слова за 5 минут roll Она не поняла и не успела, и снова появилось окно для регистрации. Я же говорю, что неужели только у нас такое?
Сейчас приду домой, попрошу почистить эти куки, ещё попробую, уже из принципа или из вредности.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

?? а, у меня картинку просили собрать (все мы так дома регистрировались, с трёх разных браузеров)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Да, Наталья, она чуть пошла не туда! Всё, зарегистрировались в минуту, просто не надо делать лишнего, Вы правы. И старшая тоже вошла через ВК, обе проголосовали и что-то там сказали. Теперь ещё кого-нибудь попрошу, раз уж получилось так ловко!
Но нас догоняют roll

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Татьяна Винокурова пишет:

Но нас догоняют

Ага wink Целый табун! wink