Тема: Оштен

Что делать? Я загрузила фото не к той точке sad  Надо было к точке "Оштен", а я к этой нечаянно прицепила... Это как раз северо-восточные отроги, а вовсе не юго-восточные.  Как перенести?

Re: Оштен

Можно эту удалить и загрузить куда надо.

Re: Оштен

Я поставила чёрную звёздочку. Удали её, пожалуйста, Аня! Я перезагружу.
А ещё заодно я на днях пометила фото бодяка, можно и его уже удалить, чтобы не висело долго?

Re: Оштен

Зачем удалять, загружать, когда надо меню читать? Зайдите в набор изображений точки, щёлкните на превьюшку и выберите в меню "Переместить изображение...".

Re: Оштен

сейчас посмотрю. А что бодяк?.. обычный вроде (в смысле без особых каких-то проблем). Но если очень хотите - моно удалить тоже
---------
ну вот. а я тоже не заметила, что можно ландшафты переносить  roll

Re: Оштен

Дмитрий Орешкин пишет:

и выберите в меню "Переместить изображение..."

Ой, я бы не догадалась roll  Спасибо, сейчас сделаю smile

Наталья Гамова пишет:

А что бодяк?

А зачем он? Всё равно неопределимо, да и фото так себе, из первых... А в наборе изображений и так перебор бодяков. На Ваше усмотрение как модератора, если не удалите, уберу звёздочку.

Re: Оштен

Надо же, переместила в пару кликов мышкой! Теперь буду знать, да и всем полезно smile

Re: Оштен

У меня высвечивается только:

http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=8366&download=0

Отредактировано Анна Малыхина (2016-02-16 20:22:15)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 1.jpg 131.2 kb, 32 раз(а) скачан с 2016-02-16 

Re: Оштен

Все Уже  smile , наверное только автор сам может перетаскивать свои фотки smile

Re: Оштен

Это у тебя ещё круто, у меня вообще всего два пункта! У тебя какие-то дополнительные возможности есть smile

https://img-fotki.yandex.ru/get/4101/110468229.2a/0_1e48a4_e78a909a_orig.png

Re: Оштен

Перемещать фото между точками могут только авторы фото и модераторы. Не-модераторы могут перемещать фото только между своими точками.

Re: Оштен

Татьяна Винокурова пишет:

Я поставила чёрную звёздочку.

Наверное, пора убрать?

Re: Оштен

Ой, забыла!  Спасибо, сейчас уберу smile