Тема: Musa × paradisiaca

Это река?

Re: Musa × paradisiaca

Да, р. Агуайтия. Добавлю в подпись.

Re: Musa × paradisiaca

Спасибо.

Re: Musa × paradisiaca

На мой взгляд, это фото для форума...  neutral

Re: Musa × paradisiaca

Хм, вот и я не могу понять, какую ценность это фото для Плантариума несёт...

Re: Musa × paradisiaca

Думаю, что снимок на сайте уместен, т.к. он характеризует определенную сторону культуры потребления бананов.
Может быть только в ландшафты?

Re: Musa × paradisiaca

Ну так видно же бананы smile Вон как они их листьями-то накрывают! Снимают же фрукты-овощи в ящиках на рынках и даже супермаркетах. А здесь даже интереснее, звено цепи...
В ландшафты или здесь оставить - не знаю, но фото вполне для сайта smile

Re: Musa × paradisiaca

Алексей Титов пишет:

характеризует определенную сторону культуры потребления бананов

Ну а такой снимок характеризует определённую сторону культуры потребления малины
http://el-smoker.ru/published/publicdata/DBJULEE8/attachments/SC/products_pictures/w400h400_enl.jpg

Ну а тут земляника...
http://zeleny-mir.ru/wp-content/uploads/2012/12/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg

Re: Musa × paradisiaca

Утрируете, Станислав!
А второе фото вполне для сайта smile

Re: Musa × paradisiaca

Татьяна Винокурова пишет:

Утрируете, Станислав!

Прецедент есть прецедент, не находите? В подобном вопросе надо раз и навсегда расставить все точки над и, иначе и до такого докатиться может...

Re: Musa × paradisiaca

Татьяна Винокурова пишет:

Снимают же фрукты-овощи в ящиках на рынках и даже супермаркетах.

Но там эти самые овощи видны... А здесь какие части банана можно рассмотреть? Тоже хотел продолжить банановыми лепешками или что-то в этом роде, но Станислав с мороженым опередил.

Re: Musa × paradisiaca

Татьяна Винокурова пишет:

А второе фото вполне для сайта

Согласен.

Re: Musa × paradisiaca

Евгений Скляр пишет:

Но там эти самые овощи видны... А здесь какие части банана можно рассмотреть? Тоже хотел продолжить банановыми лепешками или что-то в этом роде, но Станислав с мороженым опередил.

Я вижу обсуждаемый снимок в ландшафтах, вы лепешки с мороженым тоже в ландшафты хотите загрузить?

Re: Musa × paradisiaca

На основных страницах сайта я не вижу ни лепешки, ни мороженое, ни этот снимок. Форум для этого подходит больше.

Re: Musa × paradisiaca

А я вижу этот снимок на сайте и это мое мнение, но решать будет Дмитрий, и это будет его мнением. Хозяин - барин.

Re: Musa × paradisiaca

Хотелось бы услышать мнение автора.

Re: Musa × paradisiaca

Алексей Титов пишет:

в ландшафтах

Интересно, каким образом можно втиснуть в логику ландшафта транспортируемую часть растения?

Может и подобное грузить будем? Тут явно просматривается берёза.
http://www.tsvetnik.info/images/fire_10.jpg

Re: Musa × paradisiaca

Алексей, я не настаиваю. Все верно, обмен мнениями.

Вот фото уборки и транспортировки сахарной свеклы в Курской области. Для форума нормально, для ландшафтов не очень, на мой взгляд.

https://img-fotki.yandex.ru/get/67577/56971770.8/0_21624a_58fbc91f_L.jpg

Re: Musa × paradisiaca

Евгений Скляр пишет:

Вот фото уборки и транспортировки сахарной свеклы в Курской области

как-то тут с горизонтом не все однозначно  wink

Re: Musa × paradisiaca

Андрей, ну право не о том речь  wink

Re: Musa × paradisiaca

А мне кажется, нормальный снимок для ландшафтов. Со свёклой, не с мороженым  big_smile

Re: Musa × paradisiaca

Сколько подписей к фото сегодня просмотрел и исправил каждый из участников этого столь животрепещущего обсуждения?

Re: Musa × paradisiaca

оба фото, и с бананами и со свеклой, несут полезную познавательную нагрузку, да в ландшафтах было-бы уместней
P.S. - дрова сняты отвратительно ...

Отредактировано Андрей Любченко (2016-01-29 23:16:47)

Re: Musa × paradisiaca

Дмитрий Орешкин пишет:

Сколько подписей к фото сегодня просмотрел и исправил каждый из участников этого столь животрепещущего обсуждения?

Ну вот всегда так. Только пристроишься потрындеть на завалинке, придёт дворник с метлой и всех разгонит smile

Re: Musa × paradisiaca

Это хорошо, если только дворник...