Тема: Темы писем о положительных оценках

Некоторое время назад я поменял формат тем писем с уведомлениями о положительных оценках, включив туда идентификатор участника, отправившего оценку.

Positive vote on image #123 was added (for user #456 by user #489)

Это было сделано для того, чтобы упростить настройку фильтров в почтовых клиентах для разделения потоков уведомлений. Однако, возникла проблема - если раньше темы писем, относящихся к одному фото совпадали, то теперь - нет, и почтовые клиенты больше не могут группировать письма по теме автоматически, и визуально их количество увеличилось.

Вопрос. Пользуется ли кто-нибудь этими новыми данными в теме или их можно убрать, вернув формат к исходному?

Re: Темы писем о положительных оценках

Пользуюсь.
У меня друга проблема - в майловской почте настройки разделения у меня почему-то действуют ровно один день. То есть с переходом через 00:00 всё вылетает заново, назавтра настраиваю опять.
Бред(
Сегодня напишу им в тех. поддержку, надоело..

Re: Темы писем о положительных оценках

А мне неудобно, особенно сейчас, когда идет восстановление и много грузиться.  Хоть и ставят меньше звездочек, но на каждую отдельное уведомление. Сложнее просматривать, а иногда интересно узнать сколько и кто оценил.  smile

Re: Темы писем о положительных оценках

..поскольку смена формата была в том числе по моей просьбе, а оказалось, что с почтовыми настройками я всё равно не справляюсь - совершенно не буду возражать, если вернут к старому формату (или какому ещё нужно, как попросят и будет сделано)   roll