Тема: Mentha longifolia

Понимаю, что мята, но какая? Кавказская или Длиннолистая? Может вообще другой вариант?

Re: Mentha longifolia

А чего тогда в неопознанные грузите? Можно же сразу на уровень рода.

Re: Mentha longifolia

Вы же сами знаете, что те кто в "Род" попадают, остаются там навечно smile Их уже никто определять не станет. Хотелось бы конкретики smile

Re: Mentha longifolia

Неправда.

Re: Mentha longifolia

думаю, пока можно просто в длиннолистную.

Re: Mentha longifolia

Дмитрий, прошу без обид. Это я написал не для оскорбления Вашего ресурса (справедливости ради скажу, что он мне очень нравится), а скорее от своих ранних впечатлений при перемещениях загруженных мной снимков. Разумеется это было до "вселенского потопа". Я ставил род растения с просьбой определить вид, но всё оставалось на своём месте. В то время как в "неопределённых", участники активно помогали и установить, и направить по нужному руслу с описанием. Плюс к этому: я не ботаник, мне достаточно трудно определять растения, поэтому я искренне прошу помощи у участников проекта и нужно мне это не ради праздного любопытства, а для весьма трудоёмкой задачи по связыванию произрастания некоторых видов растений на определённых участках со слабой и сильной минерализацией почвы в горных районах. Поэтому я с большой благодарностью воспринимаю любую коррекцию и советы от пользователей и тем более от Вас.
Денис, Вам спасибо за предложение.

Re: Mentha longifolia

Николай Моросс пишет:

Дмитрий, прошу без обид.

Я не обижаюсь, а констатирую факт.

Re: Mentha longifolia

Дмитрий Орешкин пишет:

Я не обижаюсь, а констатирую факт.

Это хорошо. Надеюсь остальное в моём посыле Вы тоже прочитали smile