Тема: Asphodeline taurica

Таня, браво!!
Это повтор, или этого снимка на сайте ещё не было?

Re: Asphodeline taurica

Спасибо!!! Я очень рада Вас видеть!!!
Нет, ещё всё повторы и нет им пока ни конца, ни края big_smile Ещё и трети не загрузила. И эта асфоделина уже была, конечно smile

Re: Asphodeline taurica

Да, бяда...  Примите соболезнования!   Ваша левантийская тёзка, по-видимому, тоже сильно пострадала.
А на скрижалях с заветами В. Ульянова надо высечь ещё одну строчку: "Бэкапить, бэкапить, и ещё раз бэкапить!"

Re: Asphodeline taurica

Это не беда, точно. Всё обошлось малой кровью smile  Теперь, с Вашим возвращением, дело пойдёт быстрее, ведь почти всё с летнего Лагонаки определяли Вы, а я умудрялась не подписывать папки с файлами, вперемешку скидывая их в архив big_smile  Так что девиз "Бэкапить, бэкапить, и ещё раз бэкапить!"- это и для меня актуально! Ну только чуть подправить, применительно к моей ситуации...
А Таня пострадала намного больше меня, но она всё восстановит, даже не сомневаюсь smile

Re: Asphodeline taurica

Владислав Григоренко пишет:

Да, бяда...  Примите соболезнования!   Ваша левантийская тёзка, по-видимому, тоже сильно пострадала.
А на скрижалях с заветами В. Ульянова надо высечь ещё одну строчку: "Бэкапить, бэкапить, и ещё раз бэкапить!"

Золотые слова! Приветствую Вас, Владислав.

Отредактировано Михаил Серебряный (2015-12-26 11:37:36)