Тема: Замена изображений

Думаю, было бы правильно при замене изображений автоматически удалять их привязку к географической точке, а также обсуждение старого снимка на форуме и автора его  определения (или же оставлять обсуждение на форуме+автора определения, но как-то обозначать, что снимок был заменен).

Re: Замена изображений

Как бы да, но, кажется, пока Дмитрий и вручную справляется с этими задачами.

Re: Замена изображений

А в чём проблема автору самому изменить привязку к точке? Кто, кроме него, знает, нужно это делать или нет? Часто это и не требуется. В обсуждении, если там были всякие технические "рекомендации" я обычно пишу, что снимок заменён, вопрос снят.

Re: Замена изображений

Лена Глазунова пишет:

А в чём проблема автору самому изменить привязку к точке?

Действительно!

Re: Замена изображений

Лена Глазунова пишет:

А в чём проблема автору самому изменить привязку к точке?

Это не проблема, просто в ином случае будет удобнее + исчезнет вероятность того, что автор просто забудет это сделать с новым снимком.

Re: Замена изображений

Позвольте, а откуда знать модератору, надо или не надо менять привязку к точке? По-моему, если кто и должен заботиться об этом, то это сам автор. Более того, у него для этого есть всё необходимое.

Re: Замена изображений

Понял, этот вопрос лучше снять. smile   Просто я пару раз забывал это сделать (думаю, я не один такой). Подпись меняю, а географическую привязку забываю изменять, в результате через некоторое время обнаруживаю из-за этого собственные ошибки на карте..
Остался вопрос с удалением обсуждения старого фото на форуме.

Re: Замена изображений

Добавлю напоминалку в форму обработки замены.

Re: Замена изображений

Напоминалка большая и красная - думаю, все модераторы её заметят smile