Тема: Переключение между профилями

Можно ли сделать кнопку, которая бы переключала профиль форума на профиль Плантариума? Я такой возможности не нашёл...
ЗЫ имеется ввиду не свой профиль)

Re: Переключение между профилями

Вы имеете в виду - с одного компа сидеть на форуме под одним именем, на сайте - под другим? В принципе, можно вообразить ситуацию, когда это нужно.  hmm Или я что-то не то поняла?

Re: Переключение между профилями

Нет, я имею ввиду когда с форума заходишь на профиль другого пользователя, можно посмотреть только его сообщения и темы. Что бы посмотреть его фотографии, географические точки и другое надо переходить на Плантариум и там его искать... Кнопка, позволяющая сразу переключатся между профилями была бы удобна, на мой взгляд, тем более что профили и так связаны)

Re: Переключение между профилями

Станислав, а Вы просто щёлкайте не по имени, а по ссылке "Персональная страница" (под статистикой сообщений в левом голубом поле).

Re: Переключение между профилями

Спасибо) На эту кнопку внимания не обращал)

Re: Переключение между профилями

На форумном профиле есть ссылка "Перейти на персональную страницу участника на «Плантариуме»" (например).

Re: Переключение между профилями

У меня не отображается, когда я щёлкаю по имени пользователя...
http://cs322731.vk.me/v322731259/3ea3/OAdFPPpEaj0.jpg

Re: Переключение между профилями

Странно...

Re: Переключение между профилями

Дмитрий Орешкин пишет:

Странно...

и у меня так, - выход на Профиль есть, а на личную странику из форума одним кликом не доберешся

Re: Переключение между профилями

Дмитрий Орешкин пишет:

На форумном профиле есть ссылка "Перейти на персональную страницу участника на «Плантариуме»"

У нас тоже такая не отображается. Всё как на скриншоте Станислава. Заходим через Chrom, если это имеет значение.

Re: Переключение между профилями

Дмитрий Орешкин пишет:

На форумном профиле есть ссылка "Перейти на персональную страницу участника на «Плантариуме»" (например).

Дмитрий, по Вашей ссылке:

http://s018.radikal.ru/i519/1310/c9/ec1d93c216d1t.jpg

Re: Переключение между профилями

В общем, надо лезть в код плагинов и смотреть, в чём проблема.

Re: Переключение между профилями

Наверняка в том, что форумный профиль выглядит по-разному у разных участников. Подозреваю, эта возможность появилась тогда, когда переносить изображения могли только модераторы... Это ж тогда для их удобства появилось, вроде бы...

Re: Переключение между профилями

Скорее всего. Иван делал.

Re: Переключение между профилями

У меня "Перейти на персональную страницу участника на «Плантариуме»" отображается только в профиле одного пользователя - меня.

Re: Переключение между профилями

Думаю, лучше всего пользоваться ссылкой "Персональная страница" на левой панели сообщений. До форума у меня вряд ли руки дойдут (в ближайшее время точно нет).