Тема: Иллюстрированный определитель растений Средней России

Прошлым летом купила 1 и 3 том Иллюстрированного определителя растений Средней России, второго не было, в лавочке сказали, - там как раз хвойные, которые в последнее время в великой моде, потому расхватали. Сомневалась, брать ли неполное издание, но продавец заверила, что к декабрю непременно будет доп. тираж.
Однако в декабре ничего такого в продаже не появилось.
Ни у кого нет выхода на издательство, там как, думают допечатывать? И когда, чтобы не зевнуть возможность...

Re: Иллюстрированный определитель растений Средней России

Издательства КМК? Можно заказать 2 том. (Естественные науки - Ботаника, он первый в списке). Только хвойные как раз в первом....

Re: Иллюстрированный определитель растений Средней России

Где заказывать нашла.
Но прежде заказывать не приходилось. Каков там порядок? ну вот выставляют они счёт (как, кстати? По почте?) А потом что? Надо им как-то безналично оплачивать? А они по почте высылают, или придерживают экземпляр, пока заказчик сам не заберёт?

Re: Иллюстрированный определитель растений Средней России

Я заказывала. Присылают по почте. Вроде наложенным платежом - не помню. Вышло, насколько я помню, не дороже, чем в магазинах в Москве книга стоила.

Re: Иллюстрированный определитель растений Средней России

Просто огромное количество полезной литературы продаётся в букинистическом интернет-магазине Alib.ru
Я сам продал там много не нужной мне литературы - ну и купил немало редкостей по вполне доступной цене. Кстати там сразу торговцы выкладывают новинки литературы накинув 200-300 рублей. Последняя интересная/полезная книга по ботанике была об осоках бывшего СССР 90-х гг.