Тема: Как авторизоваться на форуме

Почему для авторизации на форуме мне нужно авторизовываться еще и на сайте? А напрямую авторизация на форуме не срабатывает?

Re: Как авторизоваться на форуме

Авторизация на форуме выполняется автоматически при авторизации на сайте (полагаю, что это довольно удобно). Можно авторизоваться непосредственно на форуме (меню "Зайти"), указав в качестве логина своё имя и фамилию. Пароль - как на сайте.

Re: Как авторизоваться на форуме

у меня не получалось, т.к. я вводил в поле логина свой e-mail, как на сайте. Ок, в следующий раз попробую.

Re: Как авторизоваться на форуме

Дмитрий, разобрался наконец,  как авторизироватся на форуме. А нельзя сделать, как было выход с сайта с авторизацией, что бы лишний раз не возится с логинами и паролями?

Re: Как авторизоваться на форуме

Я обновил форум, но оказалось, что теперь не работает авторизация на форуме с сайта Плантариума. Я починю это так быстро, как представится возможность, а до той поры прошу регистрироваться на форуме, как описано выше. Приношу свои извинения за причинённые неудобства.

Re: Как авторизоваться на форуме

Авторизация на форуме с сайта должна была заработать. У меня, по крайней мере, сработало smile Если будут баги - пишите.

Re: Как авторизоваться на форуме

Заработало