Тема: Донузлав

Вот как раз тот случай, когда ради нескольких снимков мне не хочется заводить точку с аналогичным названием, но имеющаяся неразделяема. Вот бы была какая-нибудь опция посылающая сообщения типа "Пользователь Павел Евсеенков желает присоединиться к вашей г.т. Донузлав. Если вы не заинтересованы в изменении параметров вашей г.т. пожалуйста проигнорируйте это сообщение... " И в таком духе.

Re: Донузлав

Павел Евсеенков пишет:

Вот бы была какая-нибудь опция посылающая сообщения типа "

можно в личку написать
или, сразу на емайл
(пользовательский функционал итак - избыточен)

Re: Донузлав

Скромность не позволяет.

Re: Донузлав

Кстати, вот вы Андрей как бы ответили если б не хотели "разделяться" ? В смысле, что бы вежливо smile

Re: Донузлав

если, вежливо, - До сих пор не понимаю, зачем сделаны "разделяемые" точки  smile, потому и не вижу смысла в этой операции

Re: Донузлав

Есть Новоозёрное и окрестности (разделяемая)
http://www.plantarium.ru/page/landscape … /1464.html

А может, завести ещё одну точку? Донузлав большой.

Re: Донузлав

Андрей Любченко пишет:

До сих пор не понимаю, зачем сделаны "разделяемые" точк

Этой функцией уже воспользовались 103 раза, а значит, она востребована.

Re: Донузлав

Дмитрий, я, ведь, с сочувствием ... Знаю, что нет ничего более постоянного, чем временное ... Так и не определились, что такое точка и область выделенная по какому либо произвольному признаку..., а временное "решение" только запутало и усугубило ситуацию. Отнесение (прияязка) растения к какому либо географическому выделу и описане флоры точки - всё-таки разные задачи

Re: Донузлав

Владимир Иванов пишет:

Есть Новоозёрное и окрестности (разделяемая)
http://www.plantarium.ru/page/landscape … /1464.html

А может, завести ещё одну точку? Донузлав большой.

Да понятно что завести можно много чего, но я почему-то не доверяю "заводчикам" открывающим точку ради одного пейзажного снимка, и не сказать что бы шедевра. Ничего что я пишу честно ?

Re: Донузлав

Андрей Любченко пишет:

можно в личку написать или, сразу на емайл

К сожалению иногда автор сразу отзывается, а иногда и нет. А может ему некогда7 А может он забыл? А может он уже не появляется на форуме? А может он в полях? А может он не получил? А может ему все равно?
А вот второй раз писать

Павел Евсеенков пишет:

Скромность не позволяет.

Надо сделать все старые точки разделяемыми.
Если автор не захочет делить свое творение, то он легко сделает не разделяемую копию.
Хотя из эгоистических соображений автору разумнее точку делать как раз разделяемую. Тогда точка будет под твоим авторством, а уж что за фото видно потом. А так кто-то создаст одноименную точку под своим авторством, да еще и с большим количеством и лучшим качеством фото, обидно.

Re: Донузлав

Александр Бронсков пишет:

А вот второй раз писать

Александр, я уже вежливо ответил  smile

Re: Донузлав

Павел Евсеенков пишет:
Владимир Иванов пишет:

Есть Новоозёрное и окрестности (разделяемая)
http://www.plantarium.ru/page/landscape … /1464.html

А может, завести ещё одну точку? Донузлав большой.

Да понятно что завести можно много чего, но я почему-то не доверяю "заводчикам" открывающим точку ради одного пейзажного снимка, и не сказать что бы шедевра. Ничего что я пишу честно ?

Конечно, ничего. Это заготовка для дальнейших добрых дел.
Там ранее было что-то ещё, но не прошло ОТК, усохло и отвалилось.