Тема: Отражение сообщений о переносе фото неопознанных растений/неопределённ

Была у нас на сайте одно время (недолгое), функция уведомления для случаев, когда пока грузишь результат фотосессии, кто-то шустрый первые уже определил и перенёс, и с чем и куда группировать остальные становится непонятно. Прошлым летом я от таких случаев просто страдала smile. А то на странице загрузки изображений появлялась дополнительная строка - загруженные вами ранее изображения перенесены", и указывался новый url. Потом эта функция куда-то испарилась.
Мне кажется, не одна я страдаю от таких случаев. http://forum.plantarium.ru/viewtopic.ph … 70#p111070
А не слишком ли сложно эту функцию как-то восстановить? Могу предположить, что мне ещё встретятся много растений, которые я не смогу сходу опознать.

Re: Отражение сообщений о переносе фото неопознанных растений/неопределённ

Надежда Замкова пишет:

А то на странице загрузки изображений появлялась дополнительная строка - загруженные вами ранее изображения перенесены", и указывался новый url

Насколько я помню, такое уведомление появляется только при заходе по ссылке (хотя могу ошибаться - всего, что за 4 года напрограммировано уже и не упомню smile).

Но попробую сделать - это действительно нужная вещь.

Re: Отражение сообщений о переносе фото неопознанных растений/неопределённ

Может проще попросить не шустрить smile

Re: Отражение сообщений о переносе фото неопознанных растений/неопределённ

Кто будет просить?

Re: Отражение сообщений о переносе фото неопознанных растений/неопределённ

В общем, теперь если кто-то переместил только что загруженные вами фото к другому таксону, то на странице "Набор изображений", где вы загружали снимки, должно появляться уведомление. Информация будет сохраняться до начала загрузки снимков к другому таксону или устаревания сессии.

Re: Отражение сообщений о переносе фото неопознанных растений/неопределённ

Спасибо! То, что надо!