Тема: 28 января

Вот наступила угрожающая дата, а сайт работает только лучше, шустрее! Думаю с концом света 2012 будет тоже самое smile

Re: 28 января

А фотографии грузить не пытались, или виды искать. У меня многие виды исчезли, но есть набор их подвидов. Так что шустрее - может быть, а вот лучше ...

Re: 28 января

Грузить пытался - всё ОК, поиском не злоупотреблял.

Re: 28 января

Владимир Папченков пишет:

У меня многие виды исчезли, но есть набор их подвидов.

В результатах поиска?

Re: 28 января

Владимир Папченков пишет:

У меня многие виды исчезли, но есть набор их подвидов

У меня была похожая проблема, когда я пытался перенести вот это фото из рода Melica к Melica nutans: ввел внизу фото название "Melica nutans"; потом, как обычно, меня попросили уточнить, куда именно следует переносить фото, но вместо Melica nutans я увидел лишь название Melica nutans ssp. amurensis. Пришлось возвращаться назад, вводить внизу "Melica" и потом уже из списка предлагаемых таксонов выбирать M. nutans  yikes

Re: 28 января

Я тоже заметил, что поиск стал странно работать - если искать по ключевому слову "Lonicera", то выдаётся список видов, а сам род в результатах поиска отсутствует.

Re: 28 января

Я все свои фотографии так или иначе, но загрузил. Там, где не хочет обозначаться вид на латыни, открывал его через поиск русского названия.

Отредактировано Владимир Папченков (2012-01-28 20:56:51)

Re: 28 января

Андрей Ковальчук пишет:

Я тоже заметил, что поиск стал странно работать - если искать по ключевому слову "Lonicera", то выдаётся список видов, а сам род в результатах поиска отсутствует.

Да, я тоже это заметил. Буду выяснять, почему так произошло.

Re: 28 января

Починил.

Re: 28 января

Коллеги, если где-нибудь будут вылезать какие-либо ошибки (а их вероятность сейчас довольно высока), пожалуйста, сообщайте об это мне. При этом нужно указать

Сообщать об ошибках можно на форуме (например, в этой теме).

Заранее благодарю за помощь!

Re: 28 января

С поиском что-то не то:
http://forum.plantarium.ru/misc.php?item=2870&download=0

Отредактировано Павел Евсеенков (2012-01-29 14:15:47)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 2012-01-29_130420.jpg 14.57 kb, 36 раз(а) скачан с 2012-01-29 

Re: 28 января

Проблему вижу и исследую

Re: 28 января

Заработало