Тема: Не загружаются фото

У меня не загружаются изображения. Заполняю все поля, нажимаю на "загрузить", в этот момент исчезает название выбранного файла, и фотография, разумеется, не загружается. Повторяла процесс 7 раз, но он "не пошёл". Перезагрузила компьютер, повторила ещё 5 раз. Не загружается. Что нужно сделать?

Re: Не загружаются фото

Как называется браузер, который Вы используете, и какая у него версия?

Re: Не загружаются фото

Explorer 9

Re: Не загружаются фото

Попробуйте в другом браузере, например, в FireFox.

Re: Не загружаются фото

Дмитрий, в последнее время случаются провисания когда и не грузится, и не смотрится, и не читается. Вобщем, полное 502 smile
Возможно дело в этом. Всё-таки праздники.

Re: Не загружаются фото

Да, знаю об этом и уже написал в соответствующие инстанции smile
Жду ответа...

Re: Не загружаются фото

Что-то после Нового года перестали грузиться картинки в разделе "Неопознанные растения". Вместо них - в рамке маленькие красненькие крестики. Но если щелкнуть по этой иконке - то большое фото грузится. А в остальных разделах - пока всё нормально.

Re: Не загружаются фото

А у меня другая проблема. Захожу на страницу какого-нибудь таксона, щелкаю по "Набор изображений", но вместо изображений - пустые рамки с красными крестиками. Точно так же с "Все фото растения".

Отредактировано Базар Довлетов (2012-01-11 18:49:51)

Re: Не загружаются фото

У меня такая же проблема с загружаемыми фото ландшафтов (правда, другое я давно не грузил).

Отредактировано Владимир Папченков (2012-01-11 19:39:49)

Re: Не загружаются фото

Исправил.

Василий Гелюта пишет:

Что-то после Нового года перестали грузиться картинки в разделе "Неопознанные растения".

Коллеги, а что так поздно сказали? Ошибке уже неделя от роду, все пользователи Internet Explorer должны были её заметить!

P.S. Причина - аномальное поведение в Internet Explorer метода substr при указании отрицательного числа в качестве первого аргумента (например, sName.substr(-3, 3)). Ещё раз призываю отказаться от использования этого кривобраузера в пользу FireFox, Google Chrome или Opera! Любой из них лучше!

Re: Не загружаются фото

Дмитрий Орешкин пишет:

все пользователи Internet Explorer

Видимо не так много пользователей...

Re: Не загружаются фото

В рубрику "Неопознанные растения" давно уже медленно грузятся фотографии (в Firefox). Вероятно, есть и другие проблемы, помимо глюков Эксплорера.

Re: Не загружаются фото

Низкая скорость загрузки - следствие известных проблем с производительностью сервера.

Re: Не загружаются фото

В Firefox загрузились. Спасибо.

Re: Не загружаются фото

Дмитрий Орешкин пишет:

Ошибке уже неделя от роду

Ошибка другого рода, которой от роду значительно больше. Не стал открывать для этого новую тему.
При замене старого изображения растения на новое, это новое не помещается в отведённые для этого рамки и залазит сильно на текст справа. Не критично, конечно.
Думаю связано с увеличением размера загружаемых снимков.

Re: Не загружаются фото

Да, знаю

Сергей Глотов пишет:

Не критично, конечно.

и поэтому пока не чиню.