Тема: Тетрино

Дмитрий, а пейзажами из этой точки побалуете?

Re: Тетрино

Надо посмотреть, что у меня есть... К тому же я тут читал ветку про обсуждение того, какие пейзажи нужны на этом ресурсе, пришел к выводу, что все непросто smile
Если интересно посмотреть, то можно здесь smile

Re: Тетрино

так, там - не только хорошие пейзажи
но и вполне "форматные"  smile  растения есть

https://lh6.googleusercontent.com/-nUutaEy6ZjA/TtFpS-fh4JI/AAAAAAAAcgc/2hA1HOgHczE/s640/IMG_8457.jpg

Re: Тетрино

Что скромничать? 4,11,13,14,17,22,23,32,33,34,50,51,54,56 и т.д. все в тему smile да ещё и лапчаточки симпатичные попадаются.

Re: Тетрино

Андрей Любченко пишет:

вполне "форматные"  smile  растения есть

Мне кажется, что такие растения уже должны быть во всех ракурсах сфотографированы, да еще с учетом научной специфики smile По крайней мере брусника, толокнянка, морошка, шикша и им подобные по степени распространенности и интереса к ним. Я же обычно фотографировал растения, которые мне чем-то понравились, не преследуя других целей wink Да и не очень у меня со съемкой растений. Даже технику подходящую (объектив) не приобретаю, другую все больше.

Re: Тетрино

Юрий Пирогов пишет:

Что скромничать?

Это не скромность, это объективность. И понять специфику, плюс актуальность того или иного фото, не так просто. Надо подумать.

Re: Тетрино

Хороших фоток много не бывает. И потом, специалисты иногда умудряются разглядеть в казалось бы банальных видах нечто совсем небанальное.

Re: Тетрино

Так то специалисты. А как простому человеку определить, есть в конкретном виде что-то небанальное или нет? Тут не угадаешь smile

Re: Тетрино

Грузите фотки. Гадать будут профи wink

Re: Тетрино

Просим-просим!! Напр. - http://www.karelia-life.net/stories/sto … _017-v.htm