Тема: Rhododendron luteum

Склон почти отвесный!... Кто держал? smile

Re: Rhododendron luteum

Там тропа хорошая на кордон Киша, 11 км вдоль реки. Так как туда нет дорог, то всё егери возят верхом на лошади, сменяют друг друга так же. Ну и вертолёт само собой. Потому тропу поддерживают в приличном состоянии. Она со стороны высокого обрыва укреплена бревнами, но всё равно там страшновато! Мы не сходили там с тропы, да это и невозможно, так как внизу скалы smile

Re: Rhododendron luteum

Старые фотографии пошли в ход smile Некоторым карантин на пользу.

Re: Rhododendron luteum

У меня ещё за 2015-й год очень много фото smile А в карантин наоборот лень что-то делать или это только у меня так...

Re: Rhododendron luteum

Нет, не только у тебя sad

Re: Rhododendron luteum

Татьяна Винокурова пишет:

А в карантин наоборот лень что-то делать или это только у меня так...

Не только у тебя  sad. Каждое утро начинается с первых пунктов списка дел составленного ещё в начале карантина.

Re: Rhododendron luteum

Пора тему открывать про карантин big_smile

Re: Rhododendron luteum

Не. Не надо. Пора перестать про него говорить  hmm.

Re: Rhododendron luteum

Много видов на "Плантариуме" (не самых массовых) ждут, когда над ними кто-нибудь возьмёт шефство: выберет лучшее главное фото, пополнит список полезных ссылок (в т.ч. на страницы Википедии и гербария MSU), а может даже ботаническое описание раздобудет...

Re: Rhododendron luteum

Пристыжена  roll

Re: Rhododendron luteum

Дмитрий Орешкин пишет:

Много видов на "Плантариуме" (не самых массовых) ждут, когда над ними кто-нибудь возьмёт шефство: выберет лучшее главное фото, пополнит список полезных ссылок (в т.ч. на страницы Википедии и гербария MSU), а может даже ботаническое описание раздобудет...

Гербарий таки MW )

Re: Rhododendron luteum

В следующий раз напишу правильно smile