Тема: Ксанф

Малюсенький комментарий: во фразе "...а склоны холмов _ _ колючими кустарниками..." из подписи нехватает глагола  roll.

Re: Ксанф

Спасибо, Светлана! Можно было любой вставить по усмотрению smile Это я вчера чего-то писала-переписывала, не усмотрела.

Re: Ксанф

Кстати, жители Ксанфа были суровы — когда им приходилось сражаться с противником, превосходившим по силам, они сжигали город, а оставшиеся в живых примерно с этого места бросались в воды Ксанфа  sad И случалось такое как минимум два раза, повергая противников в шок.

Re: Ксанф

Жуть какая! Это в античности или позже?

Re: Ксанф

Ага, в античности.

Re: Ксанф

Лена, как же ты вовремя съездила заграницу! Думала об этом? big_smile

Re: Ксанф

Лена Глазунова пишет:

Спасибо, Светлана! Можно было любой вставить по усмотрению smile Это я вчера чего-то писала-переписывала, не усмотрела.

Не за что, Лена. Каждый раз как что-то правлю в чужих подписях, вспоминаю свои собственные, в которых почему-то не вижу неправильностей  big_smile

Re: Ксанф

Татьяна Винокурова пишет:

Лена, как же ты вовремя съездила заграницу! Думала об этом?

Ха. Я уже много чего подумать успела. В том числе, что мироздание очень обо мне печётся — меня на майские не отпускали на работе, и вот пожалуйста — не плачь, Лена, никто не поедет.
Если верить в то, что как год встретишь, так его и проведёшь, то год будет очень необычный. И Китай в нём у меня прям с самого первого утра нарисовался smile
Ладно, надеемся на хорошее, правда?

Re: Ксанф

Конечно надеемся, а что ещё остаётся? smile