Тема: Symphyotrichum novi-belgii

В таких сырых местах беглые Symphyotrichum'ы селиться любят.  Хотелось бы обёртку корзинки подробно разглядеть...

Re: Symphyotrichum novi-belgii

К сожалению, фотографии обертки отсутствуют. Однако, в ближайшуюю субботу я собираюсь на зимний пленэр в те места, возможно смогу сфотографировать высохшее растение в деталях, если это может чем-то помочь.

Re: Symphyotrichum novi-belgii

Ещё макро семянок на листе в клеточку - очень ценный сюжет wink

Re: Symphyotrichum novi-belgii

Добрый день, Владислав. Хочу отправить фото через Яндекс-диск - нужен Ваш e-mail.

Re: Symphyotrichum novi-belgii

Полагаю, сюжет ценен не лично для Владислава, но для всех посетителей "Плантариума". Поэтому если фото качественное, его можно загрузить на сайт, а если не очень - показать картинку в этом обсуждении.

Re: Symphyotrichum novi-belgii

Дмитрий Орешкин пишет:

Полагаю, сюжет ценен не лично для Владислава, но для всех посетителей "Плантариума". Поэтому если фото качественное, его можно загрузить на сайт, а если не очень - показать картинку в этом обсуждении.

Хотел отправить 12 фото без сжатия. Одну прикрепил к этому сообщению.

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 2019-12-21 Р (3890).JPG 255.57 kb, 19 раз(а) скачан с 2019-12-25 

Re: Symphyotrichum novi-belgii

Геннадий, можно грузить дополнительные фото без сжатия на сторонний ресурс, например, на Flickr или ImgBB, или ещё куда, и ссылку давать в форум. А я Яндекс-диском всё сложно...