Тема: Бавлы

Эльвир, у Вас в разделе "Административное положение" упоминается "окрестности города Бавлы" Эти фотографии сделаны в пределах городской черты г. Бавлы? Если да, то это не окрестности, а "город Бавлы" Если нет, то нужно посмотреть природные объекты на территории каких сельских советов попали в объектив Вашей камеры.

Re: Бавлы

В этой точке я разместил фото растений которые в городской черте и те до которых я пешком добрался. Если ли смысл их разделять?
Те растения до которых я доехал, в подписи поставил местоположение Бавлинский р-н и пока не отнёс ни к какой географической точки.

Re: Бавлы

Нет, вопрос не в разделении, если это городская черта, то в разделе "Административное положение" можно отметить "город Бавлы", а не окрестности. Здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Бавлы я смотрю есть и упоминания и в разделе "Названия гор (холмов)" природные объекты, может часть из них Вы знаете и можете привязать к своему материалу.

Re: Бавлы

Поменял.
Честно говоря в названиях большинство природных объектов в городе, я "плаваю". Поэтому пока не рискую их использовать, но может восполню пробел в знаниях.