Тема: Вопрос про загрузку фотографий

Ребята, помогите, пожалуйста. Вопрос от блондинки. Я поняла, как загружать неопознанные фотографии, но я не нашла способ, как загрузить частично опознанные - например, если я знаю до семейства или до рода. Там на странице семейства никаких таких галочек нет. sad

Re: Вопрос про загрузку фотографий

заходите на страничку (в таксон) требуемого семейства, или рода, и в левой колонке ищите ссылку _НАБОР ИЗОБРАЖЕНИЙ, - кликните, и вверху (верхних строчках), появится аж две ссылки _загрузить изображение
из какого таксона заходили, - в тот таксон и разместятся загружаемые изображения smile

Re: Вопрос про загрузку фотографий

И ещё один вопрос про загрузку фотографий, он касается компоновки страницы "Набор изображений":

http://i012.radikal.ru/1109/21/ce256bb7845f.jpg

Нельзя ли использовать пустое место слева, очерченное тут красным прямоугольником, расширив  окна ввода влево? Тут при наборе длинные пути не влезают. Можно ошибиться с именем файла, т.к. не всегда эти имен видны полностью. То же самое касается набора изображений растений. Кроме того, у меня при увеличении размеров шрифта в браузере ломается дизайн страницы, как видно на скриншоте вверху: кнопка обзор залезает куда не надо. Может быть, это тоже можно исправить?

Re: Вопрос про загрузку фотографий

Владимир Иванов пишет:

Нельзя ли использовать пустое место слева, очерченное тут красным прямоугольником, расширив  окна ввода влево?

Исследую.

Владимир Иванов пишет:

То же самое касается набора изображений растений.

Там нельзя - в эту область открывается список фото для группировки.

Владимир Иванов пишет:

кнопка обзор залезает куда не надо

Это беда FireFox (я правильно догадался?) - у него поле для выбора файлов "не понимает" ширину в процентах, приходится выставлять в символах, и это "вылезает" при масштабировании страницы.