Тема: Papaver pulvinatum

Александр, пара замечаний. Подавляющее большинство тех, кто увидит ваш снимок, вряд ли знают (1) где находится мыс Костистый и (2) совершенно не представляют себе, что за растительность там вокруг. Поэтому, пожалуйста,

1) опишите в подписи к фото местоположение начиная с края или области (от общего к частному);

2) охарактеризуйте в подписи местообитание и/или растительность.

Re: Papaver pulvinatum

Замечания учёл, несколько позже отредактирую. Правда мне не очень тогда понятна концепция географических точек, к которым я уже привязал фото местообитания и соответствующее физ-гео положение указал? В любом случае за комментарии спасибо, со временем пообвыкнусь тут smile

Re: Papaver pulvinatum

Географические точки предназначены прежде всего для формальной привязки снимков к регионам и агрегации данных (фото и списков проиллюстрированных видов) по этим регионам.

Подпись же у фото должна быть самодостаточной и давать достаточную информацию о положении места съёмки и характере местообитания без просмотра других страниц и анализа содержащейся там информации.

Re: Papaver pulvinatum

Это фото не надо ли повернуть на 90 град. по часовой? Александр Росенович, Вы можете заменить фото: http://www.plantarium.ru/page/help/topi … ement.html.

Re: Papaver pulvinatum

И хотелось бы таки узнать, в каком местообитании было сфотографировано растение (см. сообщение 1).