Тема: Malva thuringiaca

В подборке фото этого таксона было всего два фото белоцветковой формы, причем одна из них моя, а вторая - тоже из Восточного Казахстана (автор Лена Глазунова, она назвала свой экземпляр альбиносом, что очень верно). Поэтому я постаралась дать фото растения в разных ракурсах, чтобы пользователи лучше рассмотрели предлагаемые фото и сравнили с фото розовых оттенков цветков. Если это Вас не устраивает - удаляйте.

Re: Malva thuringiaca

Ракурсов тут, пожалуй, 2, ну от силы - 3. Я не понимаю, зачем столько сюжетно идентичных фото, немного отличающихся друг от друга расстоянием от объекта до камеры?

Тамара, у меня к вам предложение. Давайте вы будете загружать на "Плантариум" два-три-четыре фото из серии - например, (1) общий вид, (2) нижняя часть, (3) соцветие, (4) цветки. А остальные 20-30 штук - грузите на Яндекс-Фотки, и давайте в обсуждении одного из снимков ссылку на этот альбом. Всем будет хорошо.

А сейчас мне плохо, поскольку мне придётся тратить время на убиение дубликатов, хотя я вас уже ТРИ РАЗА и ЛИЧНО просил не заваливать сайт дубликатами и не спихивать на меня работу по выбору лучших снимков.

Тамара, поверьте, мне есть чем заняться и кроме этого!

Re: Malva thuringiaca

Так и сделаем.