Re: Районирование Кавказа

Всё это прекрасно, Владислав, но на данный момент я лично не готов к продолжению дискуссии. Ощущение такое, что глухонемые пытаются рассказать слепым какого цвета небо.  Я не говорю про соответствие уровней профессиональной (в области наук о земле) подготовки и степени амбиций - это нормально, но верить только в свой талмуд и не обращать внимания ни на какие аргументы, при этом классически используя пункт 1 положении (устава) любого мало-мальски императивного (велемощного) учреждения: "Начальник всегда прав"... Простите здесь я пас. Ибо прекрасно знаю, что попытка жить не в соответствии с п. 1 непременно приведёт к тому, что тебя ткнут носом в п. 2й.  А оно мне надо в мои-то годы. Да и не по чину как-то с распухшим носом ходить smile
А, вооще, думаю, сей Карфаген всё равно будет разрушен, ибо бардак в Кавказских географических точках раздражает, как низы, так и верхи.
Ну и под занавес, если всё же будете пытатьяся реформировать схему районирования Кавказа, обратите пристальное внимание на следующую цитату

Андрей Любченко пишет:

Как я понимаю, неудобство только в том, что Кавказ у большинства ассоциируется с непосредственно горами, а не со всей приписанной площадью. То что я живу в Предкавказье (место перед горами) не вызывает сомнения, а вот то что "на Кавказе" укладывается с трудом.