Тема: Melandrium dioicum

Уважаемые коллеги, у меня огромная просьба: если мои фотографии будут казаться странноватыми, сообщите, пожалуйста. А то у меня сгорел монитор, к которому я привыкла, теперь я вижу фотографии на некоем маленьком и жутком устройстве (нет, это не телефон и даже не планшет, но экран монитора сильно меньше). И он практически не настраиваемый, жутко тёмный и с ядрёными попсовыми цветами. Я соорудила себе в ФШ чудо бубен, который вроде бы должен цвета приводить к бывшему ранее монитору (во время обработки), но как он работает, пока не знаю smile
Ну и с резкостью не уверена. Пока все старые фотки мне кажутся перешарплеными.  smile

Re: Melandrium dioicum

Лена Глазунова пишет:

... если мои фотографии будут казаться странноватыми, сообщите, пожалуйста. А то у меня сгорел монитор, к которому я привыкла, теперь я вижу фотографии на некоем маленьком и жутком устройстве (нет, это не телефон и даже не планшет, но экран монитора сильно меньше)...

Нормальные фотки, но ... могу предложить во временное пользование свой походный нетбук с диагональю 10 см - все дальнезеленецкие фото для Плантариума редактирую через него, есть и фотошоп, и ACDsee .

Re: Melandrium dioicum

10 см?  big_smile
Я жалуюсь, что приходится на 38-ми сантиметровом мучиться.

Re: Melandrium dioicum

Лена Глазунова пишет:

10 см?  big_smile
Я жалуюсь, что приходится на 38-ми сантиметровом мучиться.

"Всё познается в сравнении" ... у меня на столе тоже нотбук с диагональю 72 см, но "за неимением гербовой ... .  smile

Re: Melandrium dioicum

На 10 см экране я не то, что обрабатывать снимок не стану, я смотреть их не буду...
А обрабатывать так и никому не советую. Так ведь не видно ничего.

Re: Melandrium dioicum

Лена Глазунова пишет:

... Так ведь не видно ничего.

Я тоже так полагал, но ... всё зависит от разрешения экрана и ... правильно подобранных очков.  smile