Тема: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ … a-1198310/

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

Цитирую: "У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!"

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

Не может быть, но я вошла в эти 4 %!!!  Хотя мне сильно мешали!
"У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант..."Да ну! Неужели это всё про меня!? Предполагаю, что многие на нашем сайте пройдут этот тест успешно smile

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

https://img-fotki.yandex.ru/get/72428/89812121.2c/0_d8616_edd44ee5_orig

Буду уже третьим. Приятно, но очень сомнительно про 4%. Если уже 4 человека прошли этот тест, то где 96 неудачников? Столько наверное за сутки зарегистрированных участников не заходят на форум.

Отредактировано Эльвир Измайлов (2016-03-02 11:21:28)

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

Ну тогда я буду четвёртым big_smile
Хотя тест довольно бредовый neutral

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

Чушь полная, я тоже прошел, но у меня всегда были проблемы с цветами. Так что это совсем не 4%, скорее 4% не смогут пройти.

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

А попробуйте наугад нажимать ответы. Я попробовал и всё равно прошёл тест.  lol
ЗЫ: Надо бы попробовать специально не пройти тест.
ЗЫ2: Ура, смог!
http://cdn.playbuzz.com/cdn/d3b46e87-4664-47c4-9186-94fd6ba89241/97e221ef-8c6d-4c3a-9ea2-7dad48aba998.jpg

Отредактировано Эльвир Измайлов (2016-03-02 14:46:10)

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

Ту очень много вопросов не на цветовосприятие, а на логику и память)
Помнится, был тест, где надо было выбрать из кучи квадратиков один не того оттенка за ограниченное время... Вот там да, было сложно и получался реальный показатель)

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

Да, тот тест с квадратиками был правдивее.

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

тоже с первого раза попал в "те самые 4%", второй раз специально отвечал на вопросы неправильно, и вот вердикт:

Поразительно! У вас высокий цветовой IQ!
Вы хорошо распознаете цвета и оттенки, но недостаточно идеально. Вы легче воспринимаете информацию на слух, чем запоминаете ее визуально. Например, вы можете запомнить имена людей, с которыми познакомились неделю назад, но не вспомните их лица, если случайно встретите в торговом центре.
Вы мастерски владеете искусством слова и языка. И если бы это был грамматический тест, то вы бы получили высший балл.

))

Re: Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

Политкорректный ответ big_smile