Re: Наши достижения :)

Да, назревает суперюбилей!

Re: Наши достижения :)

Коллеги, прошу внимательно смотреть за статистиками на первой странице сайта. В случае появления числа с пятью нулями - немедленно делать скриншот страницы!

Re: Наши достижения :)

Есть!
https://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=28787&download=0

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 01.jpg 276.85 kb, 17 раз(а) скачан с 2020-06-19 

Re: Наши достижения :)

Ура! (Я тоже сохранила, но не успела загрузить на форум) smile

А кто юбиляр?

Отредактировано Юлия Борисова (2020-06-19 23:35:42)

Re: Наши достижения :)

Ура! Мои поздравления всем участникам!

И очень приятно, что юбилейным снимком стало такое красивое и солнечное фото!

Re: Наши достижения :)

Принимай поздравления Таня https://reklama-no.ru/smiles/daisy.gif

Re: Наши достижения :)

Таки это "Плантариум" надо поздравлять! Я то что, просто случайно удалось попасть, хотя я уже с месяц ждала этого чудесного момента. Помнится, пришла на сайт, когда на нём было всего около 100000 снимков, и вот уже полмиллиона! И это наша общая заслуга. Но что уж греха таить - и я тоже сегодня счастлива smile
Теперь ждём миллион!!!

Re: Наши достижения :)

Всё прекрасно, но полмиллиона фоток я не пересмотрю и не поперезаменяю  big_smile

Re: Наши достижения :)

А я тоже

Помнится, пришла на сайт

а тут полно народу  smile, и строгие то все какие! А тут, когда я только собиралась вздрогнуть некая Татьяна Винокурова  wink, взяла и поддержала меня. Так что если что, её и вините  lol

Re: Наши достижения :)

Всех нас поздравляю с эпохальным достижением!  С новыми силами к новым свершениям!

Re: Наши достижения :)

Поздравляю всех с большим и красивым числом. И Танечку! Как удачно всё получилось. smile

Re: Наши достижения :)

Ура! Ура! Ура!
http://forumsmile.ru/u/1/9/7/19769d27571f5ff80efdd608591cab6c.jpg

Re: Наши достижения :)

Лена Глазунова пишет:

полмиллиона фоток я не пересмотрю

Эти все полмиллиона фоток пересмотрел только один человек ...

Re: Наши достижения :)

А ещё он удалил примерно 1/5 часть загруженных, судя по номерам  big_smile Хотя каюсь, я тут тоже немного приложила лапу.

Re: Наши достижения :)

Тогда получается 600 тысяч! И даже больше, после аварии я часть своих фоток загрузил снова и, если брать их в учёт, да прибавить к ним форумные фотки, то получится кругленькое число! Вот он рекорд то  big_smile

Re: Наши достижения :)

Нет, я удалил несколько меньше. После аварии я сместил автоинкрементный счётчик идентификаторов на какое-то ближайшее крупное круглое число, чтобы заново загружаемые снимки не пересекались по идентификаторам с утраченными.

Да, и я просмотрел всё же не все фото, а процентов этак 95-97. Всё-таки и я иногда куда-то уезжаю, да и форсмажоры случались.

Re: Наши достижения :)

Как обычно, всякая попытка определить истину упирается в неопределённости и условности, и получается, что мы имеем лишь некоторую оценку smile

Так что давайте будем проще, и за индикатор юбилейного состояния будем принимать зафиксированное на скриншоте число в разделе "Статистика".

Re: Наши достижения :)

Перевалили за 505 тыс фото растений и лишайников.

Re: Наши достижения :)

Сегодня два красивых числа:

https://fs3.fotoload.ru/f/0619/1560711633/f37b5cd5e5.png

Фото растений - 506000
Таксоны - 48980

Re: Наши достижения :)

Перевалили за 510 тыс. фото растений и лишайников.

Re: Наши достижения :)

Прирастаем! 10 тыс. за 3,5 мес.

Re: Наши достижения :)

На самом деле не так много - поток снимков уменьшился.

Re: Наши достижения :)

Поздравления нам всем!
А есть ли возможность "простатицировать", когда был самый большой поток снимков? Или это как-то сезонно?

Re: Наши достижения :)

Быстро не получится - надо писать специальный запрос к базе данных. Пока не до этого.

Re: Наши достижения :)

Самый большой поток снимков, если не ошибаюсь, был, когда сайт восстановил работу после аварии - тогда многие участники активно грузили потерянные при аварии снимки, дневные загрузки были по 500-600 кадров, если не больше.