Тема: Atriplex cana

Если детали строения генеративных органов неразличимы, помещать фото в рубрику "генеративные органы" бессмысленно. То же о вегетативных органах.

Re: Atriplex cana

хорошо. В правилах рекомендуется "указывать рубрики как можно более детально". Я так и делаю в меру своего понимания smile Наверное понимание неверное, т.к. я сам никогда не пользовался этими рубриками для поиска. Поэтому я отношусь к этому отнесению  чисто механистически. Ну попробую обращать больше внимания.

Re: Atriplex cana

Но там ещё написано это:

Внешний вид
    На фото представлен лишь общий облик (габитус) растения, его силуэт. Отдельные детали внешнего вида плохо различимы. В эту рубрику обычно относят общие виды деревьев и кустарников.

    Вегетативные органы
        На снимке хорошо видны (хотя-бы частично) листья, стебли, корневища, луковицы или корни.
    Генеративные органы
        На фото представлены цветки, бутоны, плоды, шишки, семена, стробилы или спорангии.

Ландшафт
    По изображению можно составить представление о внешнем виде местности, растительном сообществе, микроландшафте или характерном субстрате, на котором произрастает растение.

В описании рубрики "Генеративные органы" красным пока выделить нечего, но я это исправлю.