Тема: Мёртвая долина

Большое спасибо всем, положительно оценившим эти снимки. Это последние еще не тронутые экскаваторами уголки Мертвой долины.

Re: Мёртвая долина

Только что вернулся с Мёртвой долины! Это п...ц !!! Там где я в прошлом году снимал редкие минуарции сейчас два ряда забора и распаханные массивы. Кажется у нас продаётся ВСЁ и я это ненавижу !!!
http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=4312&download=0

Отредактировано Павел Евсеенков (2012-11-20 12:01:48)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента IMG_4971.jpg 96.92 kb, 89 раз(а) скачан с 2012-11-20 

Re: Мёртвая долина

Сочувствую... Я вот тоже прогулялся несколько лет назад по тропам юности (вернее их остаткам) - до сих пор в себя прийти не могу sad

Re: Мёртвая долина

Успела прочитать первоначальный вариант реплики Павла, моя первая реакция была примерно такая же. В Крыму ситуация усугубляется тем, что почти каждый уголок уникален, аналогов нет, уничтожение конкретного биотопа приводит к исчезновению экосистемы вообще. К тому же налицо явное нарушение природоохранного законодательства.

Re: Мёртвая долина

Любовь Рыфф пишет:

Успела прочитать первоначальный вариант реплики Павла

И я поддерживаю Павла в первом варианте! И даже бы оставил ее без изменений. Может быть каким-то образом до этих ... дойдет вся глубина чувств Павла и мир хоть немножко изменится в лучшую сторону!
.

Re: Мёртвая долина

До этих ... не дойдёт, но я бы тоже оставила первый вариант. Это как раз тот случай, когда ненормативная лексика уместна, потому как попираются все остальные нормы sad

Re: Мёртвая долина

Уж не знаю, но хочется верить, что появилось небольшое, но утешение. Кабмин принял размеры компенсаций за уничтожение краснокнижных животных, растений и сообществ. За некоторые виды цифры впечатляют и превосходят в десятки раз российские. Кому это может помочь или просто интересно - здесь.

Re: Мёртвая долина

Александр, большое спасибо за ценную информацию!