Тема: Ускорение редактирование подписей к фото

Чтобы открыть форму редактирования свойств фото растения или ландшафтного снимка на странице с полноразмерным изображением, можно нажать Ctrl+Enter.

Чтобы сохранить изменения в форме редактирования (подпись, рубрикацию), можно нажать Ctrl+Enter.

Re: Ускорение редактирование подписей к фото

Да в принципе, эта форма и так открывается одним кликом. А есть какое-нибудь сочетание кнопок что бы на странице с полноразмерным изображением открывать это меню ?

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 2012-04-24_104520.jpg 15.55 kb, 47 раз(а) скачан с 2012-04-24 

Re: Ускорение редактирование подписей к фото

Нет и не может быть, т.к. на странице набор изображений много картинок, и неизвестно, для какой из них следует показать меню.

Re: Ускорение редактирование подписей к фото

Я имел ввиду ещё круче, не в наборе изображений, а прямо на странице просмотра изображения открывать меню с "другими действиями".

Re: Ускорение редактирование подписей к фото

Справа на страницах с полноразмерными фото есть меню "Изображение". Теоретически, в него можно добавить те несколько пунктов, которые сейчас доступны лишь на странице "Набор изображений". Как вариант, можно сделать так, чтобы этот полный список раскрывался по щелчку по кнопкоссылке "Другие действия...", которая будет находится в нижней части существующего меню.

Но вопрос - насколько это актуально? Вот Редактирование по Ctrl+Enter в сочетании с навигацией по Ctrl+Стрелка (вправо/влево) позволяет просматривать и редактировать фото почти не касаясь мыши, что сильно экономит время. А что даст расширение меню?