Тема: Гюмри

Это в Турции?

Re: Гюмри

Да сейчас это терротория Турции.

Re: Гюмри

А точка на карте - почему-то на территории Туркменистана...

Re: Гюмри

Да Вы правы, при настройке я ошибся координатами а сейчас никак не могу исправить. Мои координаты должны быть: 40гр. 45м с.ш. и 43гр. 51м. в.д. Если вам не трудно помогите пожалуйста.

С уважением Левон.

Re: Гюмри

Левон, к сожалению, у нас нет прав на внесение исправлений в координаты чужих точки. Попробуйте, может у Вас получится (в крайнем случае, Дмитрий поправит - он здесь самый всемогущий  big_smile )
На странице, слева внизу щёлкните по Правка - Описание точки. Откроется окно, в котором Вы вроде бы сможете исправить координаты.

Re: Гюмри

Поправил.

Кстати, Левон, судя по описанию административного положения точки (город Гюмри) она всё-таки должна быть меньше, чем вся Армения в максимальных исторических границах smile И пейзажи здесь из достаточно удалённых мест. Может быть стоит завести несколько разных точек, описывающих разные районы (окрестности Гюмри, озеро Ван и т.п.) и разнести фото по ним? Так будет правильнее...

Re: Гюмри

Дмитрий Орешкин пишет:

И пейзажи здесь из достаточно удалённых мест. Может быть стоит завести несколько разных точек, описывающих разные районы (окрестности Гюмри, озеро Ван и т.п.)

Именно ради этого я и затеял сей разговор  wink

Отредактировано Александр Эбель (2011-12-01 07:06:07)

Re: Гюмри

Спосибо Дмитрий, Я имел веду тот факт, что Армянское нагорье одна физико-географическая область. Если надо я постараюсь  добавить еще одну точку.

Re: Гюмри

Все добавленные участниками точки, описания административного или физико-географического положения совпадают (хотя бы начальной частью), автоматически группируются, так что все Ваши точки в Армении будут автоматически сгруппированы с другими, находящимися в этом регионе. Соответственно, уже сейчас можно посмотреть выборку фото с пейзажами Армении. А когда Вы и Ваэ Мартиросян привяжите к своим точкам фото растений, можно будет посмотреть и обобщённую галерею растений Армении.