Тема: Как найти фото

В июне разместил на сайте два фото дрока скифского. Сейчас обнаружил, что у таксона моих фото нет. Ни через персональную страницу, ни через Последние правки найти не получается. И где они?

Re: Как найти фото


Эти? Только они у 8123.

Re: Как найти фото

Поискать можно так. В адрес страницы с фото таксона добавить "/user/[id]", где [id] - ID Вашей учётной записи на "Плантариуме". Например: http://www.plantarium.ru/page/view/item … r/742.html

Re: Как найти фото

Нет их даже в Fabaceae. Припоминается, что мы с кем-то обсуждали их на форуме. А удалить их не могли?

Re: Как найти фото

Теоретически я мог удалить фото из-за низкого качества, но я при этом обычтно уведомления отправляю (да и вообще, для Ваших фото проблема низкого качества нехарактерна). Имена файлов не помните - могу в базе поискать, но если в выборке по семейству их нет, то скорее всего их нет вообще.

Re: Как найти фото

Помню. У меня сохраняются копии всех размещенных растений. Не сложно разместить еще раз, просто чтобы дубляжа не было. "Дрок-скифский-1" и "Дрок-скифский-2".

Re: Как найти фото

Нет таких. Если и были, то удалены (что странно) - пропасть не могли. Загружайте!