Re: просто фотки

Сергей Проснев пишет:

карамельный миттельшнауцер, новая порода.

Вспоминается Булгаков big_smile
Джуна умная собака, воспитанная, даром что беспаспортная smile

Игорь Павлов пишет:

С водопоем собак у нас в Перми все хорошо! smile Ближайшая ко мне собака увидев, что её снимают... потянулась вильнув хвостом и закрыла глаза. smile

https://d.radikal.ru/d02/2007/0a/f266fa863d5a.jpg

Вот еще еще фотка на ту же темуhttps://fs3.fotoload.ru/f/1118/1541705677/300x300/f07756abe3.jpg

Сергей Проснев пишет:

Джуна из приюта. Без паспорта. Мелкий ризен или крупный миттель. А если под пуделя постричь, будет пудель. smile Мы ее гордо называем - карамельный миттельшнауцер, новая порода. Цвет у ней немного карамельный.

Не, для ризена она мала. Возможно, нестандартный миттель (из-за цвета). Шерсть жёсткая?

Шерсть мягкая, была сначала без подшерстка. Ее на улице подобрали, в приют отдали. Ей меньше года было. Трудное детство. Я ее раньше видел у нас набережной- большой черный шар- шерсть длинная и свалялась как войлок. А сейчас красивая шкура, и подшерсток вырос. Спецы по шнауцерам говорят- ризен бракованный.

У нас раньше был ризеншнауцер с мягкой шерстью. С Венгрии вроде.

Понятно. С жёсткой шерстью удобнее, но что есть, то есть smile Главное, чтобы характер хороший был.

Памятник Павлову с отдыхающими собачками — круть! smile

А, вот оно в чем дело, а я с планшета не разглядел на превью, думал, что то Ленин. big_smile

Есть же памятник собаке Павлова, а тут Павлову с собаками smile Символично даже big_smile

Это в Горячем ключе такой, в Курортном парке  smile Удивительно, что людей нет.

Лена Глазунова пишет:

Памятник Павлову с отдыхающими собачками — круть! smile

Да, это просто "жесть"  yikes

Анна Малыхина пишет:

Это в Горячем ключе такой, в Курортном парке  smile Удивительно, что людей нет.

Конец ноября, не сезон.