Тема: Степь у Сулакского каньона

Кавказ, Сулакский каньон, степь

Вадим,

1. Слово "степь" не является названием какого-либо региона - это характеристика растительности, к положению точки отношения не имеющая. Здесь ей не место.

2. Сейчас описание точки выглядит так, что весь Кавказ делится на Сулакский каньон и всё остальное (что, мягко говоря, не так). Этот каньон - часть какого-то региона, входящего в состав Кавказа. Нужно изучить доступные источники (для начала просто поискав это место на "Плантариуме") и исправить описание. Вообще полезно читать справку и смотреть, как что-то делают другие участники проекта - это позволяет минимизировать количество ляпов и трудозатрат других людей по их исправлению.

См.
https://www.plantarium.ru/page/help/topic/points.html
https://www.plantarium.ru/page/points.html

Кстати, возможно, что смысла создавать эту точку не было - уже есть ранее созданная точка "Сулакский каньон". Если она описывает то же самое место, лучше присоединиться к ней и влить эту точку туда: https://www.plantarium.ru/page/help/top … aring.html

Надеюсь на то, что вы внимательно прочитаете справку и самостоятельно исправите проблемы.

Re: Степь у Сулакского каньона

Не дождался, исправил (в т.ч. административное положение согласно координатам). Судя по картам Яндекса, точка не в Казбековском, а в Буйнакском районе. И, согласно описанию, не в каньоне, а рядом с ним (что, очевидно, не одно и то же).