Тема: Digitalis purpurea

Виталий Иванович, у вас не участок, а филиал ботсада smile Не перестаю удивляться! Вы по образованию не имеете отношения к агрономии или растениеводству? А иногда кажется, что Вы и фотограф, должно быть, профессиональный, ведь невозможно же иметь постоянно стопроцентное качество фото.
В общем - супер!!!

Re: Digitalis purpurea

А иногда кажется, что Вы и фотограф, должно быть, профессиональный

Справедливая оценка: https://www.zin.ru/Animalia/Coleoptera/rus/gumenuk.htm

Re: Digitalis purpurea

Спасибо за высокую оценку моей деятельности.
Я круглый любитель, просто стараюсь все делать хорошо. Люблю снимать природу во всех ее проявлениях, люблю снимать самолеты, а еще у меня много повседневных снимков, сделанных начиная с 1957 года. Оказывается сейчас они представляют определенный интерес.
А на даче много чего растет потому что мне лень заниматься прополкой  smile Запустил я его.

Re: Digitalis purpurea

Виталий Гуменюк пишет:

просто стараюсь все делать хорошо. Люблю снимать природу

Браво! Так держать!

Re: Digitalis purpurea

Присоединяюсь к Татьяне! Ваши снимки мотивируют  smile

Re: Digitalis purpurea

Татьяна Винокурова пишет:

Виталий Иванович, у вас не участок, а филиал ботсада smile Не перестаю удивляться!

Таня уже не впервые озвучила мой всегдашний вопрос при просмотре местонахождения Ваших фотографий. В этом отношении мои стереотипы уже давно сломлены - большое количество проиллюстрированных таксонов не всегда тождественно большому ареалу  smile.

Виталий Гуменюк пишет:

А на даче много чего растет потому что мне лень заниматься прополкой  smile Запустил я его.

Потрясающий ответ  big_smile! Остаётся пожелать Вам Виталий Иванович продолжать и дальше "лениться" с прополкой, но только с прополкой  wink

Re: Digitalis purpurea

Очень живая фотография