1

(61 ответов, оставленных в Ресурсы по ботанике)

Дорогие друзья!!
В Кавказском заповеднике подготовлена первая книга о растительном мире заповедника  "Высокогорные растения Кавказского заповедника" (вторая будет посвящена лесным видам). Авторы книги Татьяна Трепет и Сергей Трепет, редакторы Татьяна и Валерий Акатовы. Это издание для любителей и знатоков кавказской флоры. Книга содержит фотографии и описания более 140 видов наиболее часто встречающихся высокогорных цветковых растений на Западном Кавказе, а также информацию о причинах многообразия кавказской флоры и о различных интересных фактах.
Книга будет выпущена в подарочном виде: полноцветное издание, формат 23×30 см, 184 страницы, тканевый твердый переплет с тиснением, суперобложка.
Принять участие в издании этой книги можно, сделав предзаказ. Стоимость одного экземпляра – 3000 рублей. Все участники сбора средств для выпуска книги будут указаны на странице «Благодарности».
Сбор средств планируется до 1 марта 2021 года. До 15 мая 2021 года книга будет издана и разослана по адресам участников предзаказа или вручена лично (но, как правило, все происходит быстрее).
Контакты для связи: +7(928)4676094 (WhatsApp); trepetsergey(на)gmail.com Трепет Сергей. С благодарностью отвечу на все вопросы.