Перейти к содержимому раздела

Форум «Плантариума»

Официальный форум проекта

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, отмеченные знаком "(Обязательно)", должны быть заполнены перед отправкой формы.

Важная информация для гостей

Если Вы являетесь зарегистрированным участником «Плантариума», просим Вас авторизоваться, перед тем как оставлять сообщения на форуме.
Для того, чтобы не искать пути возврата на эту страницу, Вы можете открыть форму авторизации в отдельном окне браузера и после авторизации щёлкнуть на эту ссылку, чтобы обновить страницу.





Обязательно к заполнению
Настройки сообщения

Обзор темы (новые сверху)

59

Геннадий Окатов пишет:

Плантариум - отличный сайт и проект! Очень многие растения можно определить с помощью удобнейшего определителя и подробно просмотреть их по фотографиям.  Замечательный форум и его участники! Большое спасибо за помощь в определении растений! 
Очень нужный сайт. Огромное спасибо за проект!

Присоединяюсь, с огромным удовольствием захожу на сайт, получаю новую информацию и эстетическое наслаждение! Удачи!

58

Перенесено: Как размещать фото для определения так и не понял

57

Перенесено: Что значит загружать снимки, сделанные только собственноручно

56

Прекрасная половина сайта plantarium.ru! От всей души поздравляю Вас с праздником 8 марта! Желаю Вам: любви, счастья, радости и здоровья от автора!

http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=13720&download=0

55

Ваш проект - находка!!!
Желаю ему дальнейшего развития.
Всем спасибо, кто помогает определять растения.
Отдельное спасибо Дмитрию Орешкину, который терпеливо и по деловому объясняет нюансы размещения материала на сайте.

54

Из почты:

Фарида К. пишет:

Я случайно попала на данную страницу. Интересовалась растением "Итсигек" т.е Ежовник солончаковый. Не знала, что такое множество их. Изучаю техногенно-нарушенные земли и мне всегда интересен процесс естественного освоения таких земель. Вот, встречала такие растения на фосфоритовом месторождении Жамбылской обласи. Анабазис поселяется на отработанных отвалах. теперь благодаря вашей страничке я знаю это растение. .С огромным уважением к авторам приложенных фороматериалов. Искренне соболезную родным безвременно ушедшему Игорю Стяжкину.

53

На мой взгляд Плантариум очень полезный для студентов сайт) Опираясь на свой опыт могу судить) Очень существенно помогает в определении растений)

52

занимаясь идентификацией растений в сети, очень обрадовалась, увидев, что существует такой ресурс. откровенно говоря, не ожидала, что такое бывает. спасибо:)

51

отличный сайт! много информации, спс всем за труд

50

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отдельное спасибо создателям сайта и всем кто помогает определить "НЕопознаные", которые впоследствии становятся "Узнаваевыми".  smile

49

Большое спасибо за отличный проект!
Долго не мог определить растение, на которое наткнулся на дачной алле в зарослях кустов. У Вас его нашёл!
Отличный сайт! Ещё раз спасибо.

P.S.: А растение - Марь многолистная.  tongue

48

Очень полезный сайт для меня как специалиста (всего знать невозможно, учиться никогда не поздно  smile ). Фотографии растений - несомненно лучшая помощь в определении, т.к. зачастую определять только по ключу в определителях недостаточно, остаются сомнения. С помощью фотографий развеяла свои сомнения относительно целого ряда видов. Также нашла ответы на вопросы систематического характера, которые меня давно интересовали и которые не находила в различных справочных изданиях.
В общем, спасибо большое! Давно мне не хватало чего-то подобного. Жаль, что не нашла вас раньше.

47

Спасибо большое создателям сайта. Очень нужный, интересный, простой в использовании поисковика по растениям, красочный, супер ............. супер сайт! Безумно рада, что нашла вас. Раньше все энциклопедии перелистывала, чтобы по картинке определить. Теперь буду пользоваться вашим определителем. В минуту нашла, что искала. Спасибо!!!

46

Дмитрий, на сайте в правой колонке есть "Справочный центр" - там найдете ответы на многие свои вопросы в разделе "Фотографии растений".
Даю прямую ссылку на нужную справку.
Приятной работы!

45

Здравствуйте!
Сайт отличный, только я каждый раз ищу как добавить новые фото, может это я не внимательный. Хотелось чтоб ссылка на добавление легко находилась.
Большое спасибо!



Currently installed 8 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.