Тема: RSS-ленты в Google Buzz

Я разобрался, как можно добавить ленту RSS на Плантариуме в Google Buzz. Но для этого потребуется некоторая дополнительная разработка. Насколько востребован этот функционал? Какие есть замечания по работе с RSS вообще?

Re: RSS-ленты в Google Buzz

А трансляция в Buzz будет автоматическая? Или кнопку нажимать надо будет? Это я к тому, что загрузка нескольких десятков фото махом забъёт ленту.
По поводу RSS - всё нормально, только запаздывает сильно. Я часто на сайте успеваю посмотреть то, что мне по RSS передаётся.

Re: RSS-ленты в Google Buzz

Вадим Прохоров пишет:

А трансляция в Buzz будет автоматическая? Или кнопку нажимать надо будет? Это я к тому, что загрузка нескольких десятков фото махом забъёт ленту.

Да, я тоже уже про это думал. У меня была идея сделать настройку для группировки фотографий в RSS-ленте за один день, в конце дня. Недостаток - публикация сообщений в RSS-ленте будет с задержкой.

Либо же можно сделать еще лучше: публиковать все неопубликованные фото в одном сообщении RSS-ленты, если за последние 60 (или любое другое, настраиваемое число) минут не было новых фото. Таким образом, фото, загруженные одна за другой, будут автоматически группироваться.

Вадим Прохоров пишет:

По поводу RSS - всё нормально, только запаздывает сильно. Я часто на сайте успеваю посмотреть то, что мне по RSS передаётся.

Это уже настройки RSS-ридера. Сейчас RSS-лента на сайте обновляется мгновенно (фактически она берет данные из той же базы, что и остальная часть сайта).