Тема: Таксоны с фото

А можно ли в будущем сделать на странице "Участники проекта" еще одну графу: Таксоны с фото. Это я так, из спортивного интереса smile , надеюсь не в ущерб качеству.

Re: Таксоны с фото

Теоретически можно, но пока делать не буду - сейчас более актуальны другие задачи.

Re: Таксоны с фото

Многие ищут цыфирки в строке браузера перебирая. Я эту лазейку самомстоятельно открыла. Да нет, многим интересно, да и полезно наверно б было, представить флору области в фотографиях одного автора.

Re: Таксоны с фото

Сейчас достаточно просто щёлкнуть по имени того или иного человека в списке участников проекта и выбрать пункт "Таксоны с фото" - будет показана страница со списком проиллюстрированных таксонов. Думаю, это более информативно, чем просто их количество...

Re: Таксоны с фото

Ага, только 2 раза, второй раз на стр. автора, тогда выдаётся список по родам, а не превью по времени загрузки. Хорошо smile

Re: Таксоны с фото

Владимир Эпиктетов пишет:

А можно ли в будущем сделать на странице "Участники проекта" еще одну графу: Таксоны с фото. Это я так, из спортивного интереса smile , надеюсь не в ущерб качеству.

. Поддерживаю. Количество проиллюстрированных таксонов участников важнее общего количества загруженных фото.

Re: Таксоны с фото

Палка о двух концах...  Каждый участник и гость-посетитель сайта всегда могут это видеть.